Опасность после выхода на свободу - бывшие друзья требуют наркотики и угрожают. Как мне избежать тюрьмы?

• г. Санкт-Петербург

Я 11 сентября попал в милицию меня взяли с наркотиками!

Я употреблял, и был в наркотическом опьянении!.

25 января был суд, дали срок 1 год условно!

Сейчас меня достают бывшие друзья-просят чтобы я достал им наркотики, требуют, угрожают мне! я не знаю что делать! Я не хочу из-за них в тюрьму! Я одумался и не хочу связываться с наркотиками! Я боюсь тюрьмы очень боюсь!

Если их сдать в милицию, могут меня еще раз подхватить а мне это не надо! Подскажите что делать!

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонтий!

В жизни надо уметь расставлять приоритеты!

Тюрьма и наркотики Не для Вас! Значит и все "друзья" не для Вас! Прервать ВСЕ контакты! Раз и навсегда!

В жизни надо уметь твердо говорить "нет"! Попробуйте и жить станет проще...

Перемените на какое-то время место жительства, номер телефона.....

Держитесь! Ваша судьба только в Ваших руках!....Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Бывший сожитель не даёт покоя. Сейчас сидит в тюрьме. Дали 1.6 месяцев. 5 месяцев он уже отсидел. Пишет из тюрьмы угрозы. Обзывает по всякому. Требует свои вещи чиоб забрали друзья. Звонит 15 раз на дню. куда обратиться мне.

Меня взяли на поле с анашой у меня было 287.5 грам суд сделал мне домашний арест до суда.2011 году был суд мне дали условный срок 3 года 1 год испытательного срока, судимость погашиная, подскажите могу я получить еще раз условное наказание. Зарание спасибо.

Если человека посадили в тюрьму в наркотическом опьянении и поставили на учёт. Сейчас он отсидел пять лет в тюрьме. Вышел. Он снят с учёта автоматически или что ему делать?

У меня такая проблема, моего брата посадили в тюрьму на 6 лет, он отсидел уже большую часть срока, осталось полгода. Но ему в тюрьме нет житья! Сама же милиция придирается и постоянно сажают его в шизо, Он в тюрьме зарабоал в свои еще даже не 30-ть лет туберкулез. Это неизлечимая болезнь, как с этим дальше жить я даже незнаю. Мы в декабре месяце 2012 года дважды пытались передать передачку, но оба раза, он был шизо, первый раз 21 день, а сейчас с 29 декабря по 31 декабря был наказан, но к сожалению, до сихпор не ышел с шизо, всё еще сидит и ждет, наверное когда у них закончатся праздники. Идит он в городе Клинцы, я нахожусь в Москве, могу ли я обратиться в какой либо орган, чтобы как то повлиять на его судьбу? Я честно уже боюсь за его жизнь! Имеют ли право сотрудники тюрьмы так обращаться с заключнными? У меня есть справки о том, что в тюрьму он попал здоровым человеком, а там стал калекой на всю жизнь, имея такой диагноз! И еще его держат в шизо, где холодно и очень холодно, что ему противопказано. Что я могу сделать, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Употребляю насвай, на сколько знаю, наркотическим веществом он не является. Сейчас служу в армии, командир дивизиона нашёл мой нас, говорит «напишу письмо в военкомат, полицию, школу» о том, что (цитирую) «употреблял наркотическое вёщество, насвай», я собираюсь устраиваться в полицию, сам наркотики ни разу в жизни не употреблял. Какие последствия у всего этого? Могут ли мне отказать в устройстве в ппс после этого письма?

Отца моей дочери посадили в тюрьму. Сейчас он требует чтоб я отпустила дочь с его родственниками к нему на свидание в тюрьму.

Я не хочу чтоб мой ребенок посещал такие заведения.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Я могу не пускать ребенка к отцу, если он сидит в тюрьме?

Сын знакомой был осужден за наркотики на 2 года условно и вот попался в наркотическом опьянении дали ему 5 суток, что его ожидает? Могут посадить или прибавить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Моя тётя находиться в СИЗО по 228. варила наркотики дома без цели сбыта. Судима по этой статье 3 раза. Было условно. Первый раз судимость снята и погашена. Второй раз условно и сказали пройти лечение в наркологии третий раз перед судом легла в норкологию и дали условно. После суда было что соседи вызвали милицию она была очень пьяная это как административное нарушение. Прошёл месяц она опять попалась с наркотиками условный срок не погашен. Смягчающих обстоятельств никаких. Не работала. Детей нет. этот раз до суда её увезли в сизо. Могут ли ей на этот раз дать условно,

У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение