1,5 года прошу пристава проверить справки о зарплате предоставленные бывшим супругом.

• г. Тольятти

1,5 года прошу пристава проверить справки о зарплате предоставленные бывшим супругом. Там нет даже расшифровки подписи бухгалтера. Никаких действий. Можно поменять пристава? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Обратитесь к старшему судебному приставу данного подразделения.

Спросить
Пожаловаться

В службу судебных приставов на имя старшего судебного пристав можете обратиться написать отвод судебному приставу исполнителю. Какой будет ответ неизвестно. Всегда обращайтесь письменно , регистрируйте письмо, в случае на принятия мер обжалуйте действия в судебном порядке. Если вы считаете , что пристав бездействует, поговорите с ним для начала, затем если не предпринимает действий напишите жалобу

Спросить
Пожаловаться

Я в суде ответчик, проводят почерковедческую экспертизу по подписи и расшифровки подписи в договоре покупке автомобиля, экспертиза подпись не может определить кто расписался, а расшифровку подписи показала что истец не расписовалась. Что важнее в договоре подпись или расшифровка подписи?

, расшифровка), если на предприятии нет оформленного кассира (только бухгалтер в единственном числе), выплату делает бухгалтер правомерно ставить одного и того же человека, то есть Гл. бухгалтера в обе подписи?

Бухгалтер никаких разъяснений по расчетному листку не дает. Куда обратиться?

Можно оспорить в суде справку о зарплате выданную в 2004 году для пенсии назначения потому что говорят что в 2004 году была уже другая форма справки нет расшифровки фамилии главного бухгалтера и директора и нет расшифровки отпуска и больничных листов.

Была на больничном, предоставила справки с предыдущего места работы по форме 2 ндфл и 182 н, т. К. Фирма сетевая справки подписаны региональным менеджером по персоналу (доверенность на право подписи так же предоставила вместе со справка и). На работе не принимают данные справки, оргументируя это тем, что отсутствует подпись (менеджер поставила свою подпись и расшифровку, между строк для подписи ген. Директора и гл. Бухгалтера). Правомерны ли действия нынешнего работодателя?

Скажите, пожалуйста! В завещании Обязательно должно быть (подпись и расшифровка Ф.И.О.) или только подпись.

Если нет расшифровки подписи считается ли завещание не действительным.

Спасибо за ответ!

Мой бывший работодатель, разместил на сайте свои бухгалтерские сканированные документы, где стоит моя подпись и расшифровка. Документ шаблонный, но меня не устраивает, что образец моей подлинной подписи и расшифровки сейчас в открытом доступе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка о зарплате произвольной формы.

Кто должен подписывать справку.

Обязательно руководитель?

Или может поставить подпись главный бухгалтер и простой бухгалтер, т. е. две подписи.

Можно ли на договоре помимо расшифровки в подписи указать еще и год рождения клиента? Например, подпись Иванов Иван Иванович, 25.12.1985 года рождения. Такая расшифровка, которая содержит помимо инициалов клиента, еще и дату его рождения, возможна? Не будет ли нарушения "ГОСТ Р 7.0.97-2016" при такой подписи?

Если в договоре стоит подпись и расшифровка лица-должника. Свою подпись должник оспаривает, а вот расшифровку (инициалы и фамилию) нет, говорит, что по ошибке поставил. Экспертиза пришла заведомо неправильная, якобы подпись не его. но я уверен, что его, подписывал и расшифровывал он лично. Разве можно оспаривать только подпись без расшифровки? И как быть..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение