У гражданина Н. имеются водительские права, выданные в разных регионах России.

• г. Оленегорск

У гражданина Н. имеются водительские права, выданные в разных регионах России.

Какая ответственность ожидает данного гражданина при выявлении данного факта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможна (но во всех случаях) уголовная ответственность по ст. 327 ч. 3 УК РФ за использование ЗАВЕДОМО подложного документа.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, учился в ВУЗе в Украине, получил вид на жительство в данной стране, водительские права, вопрос нужно ли в обязательном порядке мне менять теперь украинские водительские права на российские если сейчас живу и работаю в РФ, и какое наказание может мне грозить от сотрудников ДПС при выявлении данного факта, заранее благодарен.

Я гражданин Казахстана и лишен водительских прав по жизненно собираюсь переезжать в Россию, смогу ли я получить водительские права в России?

Я гражданин Казахстана и год назад меня лишили водительских прав в России но водительское удостоверение я не сдал так как находился в Казахстане хотел узнать если я не сдал водительские права в России идёт ли срок лишения?

Скажите пож-та,я житель Крыма. Получил гражданство РФ,у меня водительское удостоверение выданное при Украине. Вопрос, могу ли я,управлять ТС водительским удостоверением выданные в Крыму при Украине.

После получения российских водительских прав иностранному гражданину, необходимо выехать из россии на короткий срок, по приезду в россию, ему нужно будет получать новые водительские права?

Может ли гражданин России, долгое время проживавший в Австралии, обменять международные водительские права, выданные в дополнение к Австралийским правам и оформленные в соответствии с конвенцией 1949 на Российские водительские права. Если нет, то каков порядок оформления российких прав, вышеуказанным гражданином?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин России, имеющий водительские права Евросоюза и не имеющий российских водительских прав, управлять на территории России автомобилем.

Какая будет ответсвтенность при выявлении факта сокрытия доходо при продаже цеха, между двумя Юр.лицами. В договоре КП была указана цена 2 миллиона рублей, а по факту стоимость объекта-3 миллиона, один миллион был передан через банковскую ячейку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение