Судебный пристав требует с меня исполнительный сбор в размере 500 руб.

• г. Арсеньев

Судебный пристав требует с меня исполнительный сбор в размере 500 руб.

Ответы на вопрос (3):

если добровольно не исполнили, то да

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление приставу с просьбой о прекращении исполнительного производства в связи с тем что вы добровольно исполнили его до возбуждения

Спросить
Пожаловаться

Штраф выписан в апреле я оплатил его в июле, исполнительное производство возбуждено в октябре. Почему с меня требуют исполнительный сбор?

Спросить
Пожаловаться

Имею задолжность по комунальным платежам, жкх решили взыскать через судебных приставов, хочу оплатить задолжность но судебный пристав требует исполнительный сбор. И.П. на четверых человек и пристав хочет четыре исполнительных сбора, это законно?

Может ли судебный пристав на неоплаченный исполнительный сбор назначить исполнительный сбор? У меня неоплаченный исполнительный сбор 1000, судебный пристав на него начислил исполнительный сбор в размере 1000 р.

Оплатила судебным приставам штраф гибдд в размере 500 рублей+1000 исполнительный сбор. Штраф списался, но через несколько дней был назначен исполнительный сбор за этот штраф ещё 750 рублей! Что это за сбор и правомерно ли его назначили судебные приставы?

Могут ли судебные приставы установить испонильный сбор в размере 5000 рублей за неисполнение решения суда по порядку общения с ребенком? И имеет ли право пристав явится на работу без санкции старшего пристава?

Был штраф 300 руб. Судебный пристав снял с карты деньги в размере 346 рублей. Исполнительный сбор ещё 1000. Сейчас долг 954 руб. Взяла копию постановления у судебного пристава, могу ли я обжаловать судебный сбор? Обязательно его платить если основной долг штраф уже оплачен.

Судебный пристав в постановлении как должен писать: задолженность 1500 рублей или задолженность 500 руб. и исполнительный сбор 1000 руб.

Судебный пристав взыскал с меня исполнительный сбор в размере 57 453,55 р с какой суммы и как производился расчёт если сумма оценки квартиры составила 1943200 руб а суммы долга по кредиту 677.000 правильная ли сумма сбора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс сообщение от судебных приставов что я должна оплатить долг и исполнительный сбор в размере 1000. Я была у судебных приставов, исполнительный сбор платить отказалась, так как не было никакого уведомления, долг в налоговую оплатила сразу это было 25.04.14, мне судебный пристав сказала что квитанции ей не нужны, что налоговая известит их, но 11.06.2014 с моей карты судебные приставы сняли еще раз эту сумму, что делать?

Судебные приставы вынесли постановление об аресте банковского счета за неоплаченные штрафы ГИБДД. 500 руб - штраф, 1000 руб исполнительный сбор. Нужно ли оплачивать исполнительный сбор или можно оплатить только штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение