Уже прошел месяц и мы не можем узнать где он.Есть ли какая-нибудь служба занимающаяся такими вопросами?

• г. Санкт-Петербург

Моего брата отправили отбывать наказание в лен. область и это все что я о нем знаю. Уже прошел месяц и мы не можем узнать где он.Есть ли какая-нибудь служба занимающаяся такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Родственники имеют право узнать через управление исполнение наказания, отдел внутренних дел может по заявлению сделать запрос в ГИЦ о местонахождении лица

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Хочу узнать в какую колонию отправили отбывать наказание моего родного брата.

4 декабря 2014 г. состоялся суд в г Ростове, где моего брата осудили. Подскажите пожалуйста как узнать в какую колонию его отправили отбывать наказание?

Здравствуйте посадили брата суд прошол не знаем куда отправили отбывать накозание.

Хочу узнать куда отправили отбывать наказание моего брата Аметова Сейтмурата Нуриевича,17.07.1975 г.р.,осужден Белогорским районным судом Республики Крым.

Как мне узнать куда отправили человека отбывать наказание... уже 1,5 месяца ни чего неизвестно.

Я был осужден в 2015 году по ст.158, после суда меня отправили отбывать наказание в г.Новотроицк Оренбургской области, хотя сам я из г.Березники. В настоящее время привезли обратно на СИЗО в г.Соликамск, хотел бы узнать есть ли какая либо возможность остаться отбывать наказание в Пермском крае? Хотя местная администрация говорит что в любом случае придется вернутся обратно. Что возможно сделать что бы остаться отбывать наказание в своем крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать куда отправили мужа отбывать наказание? Суд был 24 июля и до сего времени я незнаю где он.в какие сроки определяют место отбытия срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение