Как пересдать экзамены и получить водительские права после снятия лишения на 1,10 года?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительских прав на 1,10 года. Нужно ли пересдавать экзамены и какие документы надо брать с собой для их получения после окончания срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно. приходите в гаи, забираете удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав на 1.5 года нужно ли пересдовать экзамены и какие документы надо собой брать.

Надо ли перездавать экзамены после окончания срока лишения водительских прав?

Лишили прав на 1,8 после окончания срока лишения В/У будет просроченное (не до ездил 10 дней лишили) . Надо ли пересдавать экзамены после окончания срока лишения?

Лишение прав за нарушение, срок нарушения истек, поехали пересдавать экзамены для получения прав, потребовали предъявить медицинскую справку, у меня вопрос: какие нужно предоставить документы для получения прав, после лишения, чтобы опять не отправили домой. Спасибо.

В 2007 году меня лишили водительских прав.

Затем меня посадили. Пока отбывал прошёл срок лишения и прошло 10 лет с момента получения прав, т.е.их менять все равно. Надо ли мне будет передавать теоретический экзамен, чтобы получить права? Закон о передаче после лишения вышел много позже 2007 года.

Может ли другой человек со справкой медицинской по доверенности забрать водительские права после окончания срока лишения если срок лишения закончился в 2013 году и пересдавать экзамен не надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав из-за дтп на 1,6. Срок вышел. Для получения мне нужно пересдавать экзамен?

Меня лишили водительских прав по новому закону. Нужно но ли мне по окончанию срока лишения прав по новому перездавать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение