Как уволиться из состава ВВ МВД РФ? Возможно ли уволиться по собственному желанию или только в случае нарушения условий контракта?

• г. Красноярск

Хочу уволиться из состава ВВ МВД РФ,звание прапорщик возможни ли уволиться по собстеному желанию или только со статьей не соблюдения условий контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав.

Уволится по собственному желанию Вы можете, но при увольнении проведут Вашу аттестацию и возможно появление формулировки "дальнейшее прохождение службы нецелесообразно".

Вы рискуете тем, что не сможете затем восстановиться в ГУИН.

Спросить
Пожаловаться

Прослужила 7 лет в МВД, уволилась по собственному желанию в звании старшего лейтенанта, заключила контракт с ВНГ, дали военное звание прапорщик, дальше через увольнение заключила контракт с УВО ВНГ, присвоили специальное звание прапорщика полиции. Разве звание старшего лейтенанта, полученного мною в МВД не сохраняется?

Служу по контракту 6-й месяц, хочу разорвать контракт, но рапорт по собственному желанию написать дают, объясняют тем что уволиться можно только по статье, несоблюдение условий контракта. Подскажите как в кратчайшие сроки уволиться из части, то что со статьёй не имеет значение.

Я хочу по собственному желанию уволиться из МВД (служу во ВВ по контракту) Уважительной причины нет, а по статье,, не соблюдение контракта,. тоже не хочется. Что делать?

Я военнослужащий хочу уволиться по не соблюдению условий контракта. Возможно ли после этого устроится в мвд?

Я служу по контракту, звание у меня прапорщик. Вопрос какое у меня будет звание в мвд (в этой структуре)? И возьмут ли меня туда если я уволюсь по не соблюдению контракта?

Прохожу службу в пограничных органах, у меня высшее образование очное, перспектив развития нет, звание прапорщик, хочу уволиться по собственному желанию, дисциплинарных взысканий нет. контракт первый, до конца осталось 1,5 года. Могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта с моей стороны? Если да то можно ли будет пойти служить в полицию с такой статьей увольнения?

Супруг является военнослужащим по контракту в другом городе (не по месту регистрации и проживания семьи). Заработную плату выплачивают не в полном объеме (половину) с сентября 2013 года. Может ли он уволиться с военной службы по следующей статье: за не соблюдение условий контракта со стороны работодателя. Есть желание уволится со службы, но по собственному желанию по закону сейчас нельзя уволиться, основания иные, указанные в законе, нам не подходят. Это вообще возможно? Условия службы ужасные. Спасибо всем, кто откликнется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужил по контракту в спецназе год, хотел уволиться по собтвенному желанию, но уволили со статьей не соблюдение условий контракта, написали ужасную характеристику, хотя все совсем не так! могу ли я опять пойти на контрактную службу только в другую часть!?

Хочу расторгнуть контракт с мин обороны. Меня уволят по статье несоблюдение условий контракта. Как уволиться с уважительной статьёй?

1.вопрос. Армейское звание срочной службы: мл/сержант. По-контракту в уфсб: прапорщик. (в 1994 году ниже звания не было). возможно ли мне, сейчас, по своему желанию, пойти служить по контракту в строевую часть, в звании младший сержант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение