Вопрос содержит всю проблему.

• г. Наволоки

Вопрос содержит всю проблему.

Ответы на вопрос (1):

Можно выдать. Только гражданская ответсвенность при ДТП ОСАГО не покрывается.

Спросить
Пожаловаться

Соседи построили птичник вдоль общего забора позади дома, и содержат с пол сотни уток и кур, с все бы ни чего но они его не содержат в чистоте, ЗАПАХ амиака стоит на всю улицу, все разговоры и замечания им ни почем, подскажите куда обратится, что бы решить эту проблему.

Возник вопрос, хочу приобрести в Казахстане BMW 1993 года, машина там растаможенна и не имеет проблем с документами, суть вопроса в том, что она не соответствует 4 экологическому классу, в связи с этим говорят будут проблемы с поставкой не на учёт и выдачей ПТС, возможно ли решить эту проблему?

Я слышала что если отец не содержит ребёнка будучи депортирован то ребенка обеспечивает гос-во т.е пенсия это правда и вопрос это все бесплатно все мои вопросы.

Все время меня настораживает ЖКХ вот квитанция и самая первая графа.. Содержание жилья? Что это? Квартира приватезированая... За горячию воду поступающую плачу... За холодную плачу... За отопление плачу... Как ЖКХ Содержит моё собственное жилье? Я её купила это мои собственные стены собственная крыша что они у меня здесь содержат... Ремонт мусор все плотится... Вопрос? Что входит под разумевани.. СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ?

Прошу вашей помощи. Не знаю, что делать. Проблема следующая: Почти год назад, купил автомобиль (находится на гарантии). Месяц назад с ней возникли неполадки, поехали к дилеру, сделали диагностику, сказали, что все хорошо. Но проблему устранили. Сейчас собираюсь в отпуск, возникла такая же проблема. Вопрос: Если мне опять скажут, что все хорошо и при диагностики проблем не выявлено, что мне тогда делать? Ведь проблема остается. А если где-то на трассе заглохнет. Помогите пожалуйста. Что тогда делать?

Как исправить сложившуюся ситуацию?: в решении о создании ООО указан - генеральный директор; устав содержит также указание на - гендиректор; лист записи и выписка содержат указание уже на - ДИРЕКТОР. хотим оставить ДИРЕКТОРа!

Поясните, пожалуйста, лицензируется ли деятельность нотариусов? Закон "о лицензировании" содержит исчерпывающий список видов лицензируемой деятельности, нотариальная в нем отсутствует. А "основаы зак-ва о нотариате" содержат обязанность нотариусов получать лицензию. Противоречие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста: возбудили уголовное дело по статья 231 часть 1 хотя в экспертизе написано, что конопля наркотических средств не содержит. После возбуждения уголовного дела была назначена повторная экспертиза, поставлены те же вопросы и эксперты дали заключение в повторной экспертизе, что представленное на исследование эксперта растения содержат наркотические средства и по повторной экспертизе хотим закончить уголовное дело. Как быть помогите! Ведь на момент возбуждения в экспертизе было заключение в первой экспертизе, что не содержит наркотических средств? Боюсь что будут вопросы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение