Мать инвалид проживает и прописана в санкт Петербурге со мной. Её квартира в Курске. Мне надо её продать.

• г. Санкт-Петербург

Мать инвалид проживает и прописана в санкт петербурге со мной. Её квартира в курске. Мне надо её продать.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы имеете право по доверенности представлять интересы своей матери.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно. Если мама не может явиться в нотариальную контору можете вызвать нотариуса на дом. Если кроме продажи квартиры еще необходимо сниматься с регистрационного учета, то кроме доверенности следует оформить нотариальное заверенное заявление в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Ваша мама может оформить на вас доверенность по которой вы сможете представлять интересы своей матери.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Махачкале РФ, но являюсь собственником квартиры в Санкт-Петербурге которую хочу продать. Какие документы, справки, мне понадобятся для продажи квартиры? В ней прописана моя недееспособная тетя инвалид, опекуном которой являюсь я. Сама я в этой квартире не прописана. Тетя инвалид уже многие годы проживает со мной в Дагестане.

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Куда пропишут ребенка?

Если мать по паспорту прописана в г.Норильске и временно зарегистрирована в Санкт-Петербурге, муж прописан в Санкт-Петербурге. Брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Проживаем по месту прописки мужа. Мать мужа (главный квартиросъемщик) не желает прописывать в квартиру ни жену, ни ребенка.

Моя мать приобрела квартиру в Санкт-Петербурге для меня (владелец - она). Сама она прописана в Курске. Как мне правильно прописаться в этой квартире (какие нудны документы и куда идти, в каком порядке?)

Я разведена с мужем. Ребенок прописан и проживает со мной в двухкомнатной квартире в городе Тосно Ленинградской области.

Я собираюсь продать квартиру и переехать в Санкт-Петербург в однокомнатную квартиру. Муж не дает согласие на это! Что мне делать?

Я из Санкт-Петербурга. Мне нужно прописать мать в мою муниципальную квартиру. У нее есть квартира в собственности, где она прописана, которую она хочет продать. Метраж муниципальной квартиры 45 метров. Уже 5 человек прописано. Будут ли какие-нибудь проблемы? И какие шаги нужно проделать? Спасибо.

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье проживает мать (собственник квартиры), совместно с ней прописаны и проживают: сын - инвалид детства, его жена инвалид детства и их дочь. Имеет ли право мать без согласия остальных прописанных продать квартиру?

Я прописан в квартире г.Санкт-Петербурга, где еще прописана и моя мать (она является владельцем этой квартиры). У меня есть собственная жилплощадь в Нижегородской области. Имеет ли моя мать право продать квартиру в С-Петербурге без моего согласия, ссылаясь что она является ее владельцем и на то,что у меня есть своя квартира в Нижегородской обл.?

Проживаю в г Санкт Петербург. Сын проживает со мной, но прописан в Лен. области.

Примут ли его в школу в г.Санкт Петербурге с пропиской Лен. обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение