Открывал Ип это у меня заняло 10 дней и 800 рублей госпошлины, сейчас хочу ООО открыть

• г. Москва

Открывал Ип это у меня заняло 10 дней и 800 рублей госпошлины, сейчас хочу ООО открыть, насколько дольше это делается и сколько средств нужно на госпошлины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина 4 400 руб. Времени 10 дней займёт. Необходим обязательно юридический адрес. Если необходима помощь в открытии ООО. М ы с радостью поможем. Стоимость 3900 рублей. С уважением, Шишканов Константин. 495-544-81-61

Спросить
Пожаловаться

Также Вам потребуется оплатить стоимость заверения у нотариуса подписи на заявлении в налоговую (ок. 1 200 р.). Если будете покупать юр. адрес - ок. 11 000 р. за год. За печать - ок. 600 р. Срок регистрации в налоговой по закону - 5 раб дн. Стоимость услуг - 4 000 р., без каких-либо доплат.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу открыть свой хостел. Нужна ли мне лицензия? Сколько стоит госпошлина для открытия ООО? можно ли как то эту госпошлину в рассрочку оплатить? Как уменьшить её размер?

Я зарегистрировал ООО, однако до его регистрации не открывал временный (накопительный) счет. Сейчас открываю расчетный счет ООО и хочу туда положить уставный капитал (10 000 рублей). Я знаю, что нарушил процедуру создания, т.к. надо было сначала открыть временный счет, а потом регистрировать ООО. Однако это делалось в целях оперативности создания ООО. Вопрос: чем чревато для меня или ООО нарушение процедуры его создания? Какая ответственность за это предусмотрена (если возможно укажите статьи)? Заранее благодарен.

У меня открыто ИП автосервис и автоперевозки. Автосервис хочу вывести из своего бизнеса, как мне правильно поступить? Продать оборудование с автосервиса, или как то можно просто перевести этот бизнес в ООО для этого открыть юридическое лицо. Как это делается, в какие сроки и сколько стоит?

Приветствую! Я гражданин РФ, но хочу прописаться в Москве, кто нибудь может мне коротко объяснить, за сколько дней это делается? И какую сумму нужно заплатить госпошлину?

День добрый. Скажите пожалуйста. У меня открыто ООО, чтобы открыть ИП нужно закрыть сначала ООО, а потомокрывать Ип или не обязательно? Если сначала надо закрыть ООО, то Сколько времени это займет? Спасибо.

У меня договор займа с ООО. Я заняла им 800 000, на данный момент они должны 547 000 рублей.

Хочу продать этот долг за 450 000 рублей.

Чтобы получить расписку о получении средств допустим мне друг занял 100000 рублей и хочет это зделать у нотариуса официально заверить возможно это и сколько будет делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие юристы. Ответьте на такой вопрос. У меня открыто ООО, чтобы открыть ИП нужно закрыть сначала ООО, а потомокрывать Ип или не обязательно? Если сначала надо закрыть ООО, то Сколько времени это займет? Спасибо.

14.01.2014 заплатил госпошлину в размере 800 рублей, сегодня 4.06.2016 и стоимость госпошлины 2000 рублей. Мне нужно доплатить разницу или полную сумму?

Такой вопрос. У меня открыто ООО, чтобы открыть ИП нужно закрыть сначала ООО, а потом Ип или как? Если надо закрыть ООО, то Сколько времени это займет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение