Прошу совета как поступить в данной ситуации.

• г. Москва

Купил ТС в 2010 г. То ли продавец не дал, то ли я потерял бланки ГТД, на руках есть договор купли продажи, и ПТС (заполненный на мое имя)

При попытке поставить на учет в этом году данное ТС, с меня потребовали ГТД, но его у меня нет…увы, все попытки найти продавца успехом не увенчались.

К сожалению, таможенный пост через который проходило ТС, находиться в Новосибирске и физической возможности лично обратиться туда у меня нету.

Прошу совета как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФТС РФ

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру, подписали договор купли-продажи, произвели с продавцом полный расчет, сдали договор на госрегистрацию. Впоследствии продавец отозвал доверенность и в госрегирации было отказано. Возвращать деньги никто не собирается. Наши попытки привлечь продавца к уголовной ответственности не увенчались успехом. Впоследствии продавец оформляет договор дарения на свою племянницу, который проходит госрегистрацию. Как правильно признать договор дарения недействительным и понудить продавца к госрегистрации сделки купли-продажи. Заранее благодарю!

Что делать? Купил а/м по договору купли-продажи, на учет не успел поставить и ПТС потерял., найти прошлого собственника нет возможности.

Купил авто на руках договор купли продажи. Но не успел поставить на учет т.к. потерял ПТС. какой порядок действия в данном случае для востановления ПТС.

Купил автомобиль по договору купли продажи. Машина на транзитах. ПТС оригинал. При попытки поставить на учет выяснилось, что запись в птс о снятии с учета - подделка, транзиты с другой машины и на сам автомобиль наложен арест судебными приставами. В договоре конечно прописана сумма в три раза заниженной стоимости приобретения. Прошу совета. Спасибо.

Купил машину в другом городе, потерял ПТС, на руках договор купли продажи и свидетельство о регистрации и страховка на мое имя! Как поставить машину на учет?

Купил авто через посредника (представился другом семьи).

По телефону продиктовали VIN, все нормально.

Договор купле-продажи.

При попытке поставить на учёт, оказалось, что стоит "запрет на регистрацию".

Что в данной ситуации можно сделать?

Я купил автомобиль по договору купли-продажи. Поставить на учет вовремя не успел. Продавец авто умер. Как мне теперь поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял договор купли-продажи мотоцикла, все данные продовца есть, кроме паспортных данных. Продавца сейчас не найти. Как поставить на учёт мотоцикл?

Купил автомобиль с рук потерял птс не успев поставить на учет, на руках есть договор купли продажи, могу ли я восстановить птс и поставить а/м на учет (предыдущий владелец находится в другом городе)?

Купила авто 10. 12. 2016 г. по договору купли-продажи в простой письменной форме. Продавец получил деньги наличными. При постановке на учет 22. 02. 2017 выявился запрет на рег. действия, наложенный судебными приставами до даты заключения договора купли-продажи, сумма внушительная, превышает стоимость самого авто. При попытки найти продавца выяснилось, что он умер. Родственники на авто не претендуют, т.как были свидетелями купли-продажи. Как мне теперь снять запрет и поставить авто на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение