Несколько дней тому назад был задан вопрос зарегистрированный под номером 1332634. Ответа нет до сих пор.

• г. Красный Холм

Несколько дней тому назад был задан вопрос зарегистрированный под номером 1332634. Ответа нет до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Не обнаружил Вашего вопроса. Задайте вновь.

Спросить
Пожаловаться

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Мной был задан вопрос 418386 ещё неделю назад, но ответа до сих пор нет. Причём это не в первый раз, несколько вопросов мной было задано почти год назад и ответа так же не было! Возникает резонный вопрос - а вообще на этом сайте кто-нибудь кому-нибудь отвечает? Или это просто запудривание мозгов и завлекаловка с целью привлечения посетителей на сайт? : (

Если я не пишу своё имя задав вопрос откуда его знаете когда дают ответ под каким номером задан вопрос телефона на данный момент нет.

Неоднократно мной был задан вопрос с 02.06.2015 года и до сих пор нет полный ответа. №7050164, также не дан полный ответ на вопрос №7050224 от 07.06.2015,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На прямую линию с Президентом был задан вопрос, ответа до сих пор нет.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже (уточнение)

Процент расскрываемости мошенничества? Если известен номер тел. с которого мошенники отправляли смс и были звонки, а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение