Какие документы нужно предоставить в налоговую после выигрыша в суде по делу по кредиту с возвратом части процентов и оплатой услуг юриста?

• г. Красноярск

Какие необходимо предоставить в налоговую после выигрыша в суде делу по кредиту (возврат части процентов). Часть денег отдали за услуги юриста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для чего Вам обращаться в налоговую? Если вы выиграли дело и взыскали с Банка денежные средства, Вам необходимо обращаться с исполнительным листом в Банк, где открыт счет Ответчика или к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ваш вопрос задан некорректно. Опишите ситуацию точно и задайте вопрос конкретно. Иначе консультацию дать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Деньги перевели на карту 70 т.р. А банк прислал в налоговую, что нами получено 120 т.р. Какие необходимо предоставить документы, что сумма не соответствует действительности. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы должны быть по итогам выигрыша в суде. Когда можно подать встречный иск о возмещении денежных средств на услуги адвоката. В какие сроки, есть ли срок давности. Какие документы должны быть если суд обяжет возместить мне сумму за услуги адвоката.

Вопрос: как оплачивается услуга юриста или адвоката в случае выигрыша дела в суде? Как обычно это оформляется? Есть ли какое то правило? После суда могу ли я увидеть "финансовый отчет"?

Моё ИП выиграло дело у ООО. С выигранного дела в суде я должен юристу 10% в соответствии с поручением.

После вынесения решения Юрист просит 40% обосновывая это тем, что:

1. без него я бы не выиграл дело

2. что он проделал колоссальную работу.

По факту это не так … он написал исковое заявление и отзыв на встречное; нашу позицию, все доказательства и обоснование опровержения доводов естественно готовил я, он это только написал красиво в соответствии с юр нормами.

Теперь Юрист угрожает мне через третьих лиц о том что:

1. будет помогать ответчику с апелляцией;

2. он лично знает директора на основном моём месте работы (ИП это доп. работа в свободное время) и будет просить его воздействовать на меня.

Что мне теперь делать?

Как его поймать за вымогательство?

Естественно, теперь он лично не будет ничего говорить, чтобы я не записал его на диктофон. Он требует подписать Акт выполненных работ на завышенную сумму и оплатить его незамедлительно (сегодня) хотя решение вступит в силу через месяц.

Как у куда писать о его недобросовестности?

Какова практика процента (гонорара) юристу/адвокату от истца за выигрыш дела?

Помимо платы за ведение дела.

Наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение