Если я уволюсь по собственному желанию, не выходя на работу

• г. Ачинск

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Если я уволюсь по собственному желанию, не выходя на работу, заплатят ли мне выходное пособие и заставят ли отрабатывать 2 недели? В какой срок должны вернуть трудовую книжку? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие не заплатят.

Если заявление подадите за 2 недели или больше до окончания декретного отпуска, то 2 недели отрабатывать не придется, трудовую должны вернуть в последний день декретного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится по собственному желанию с работы, но мне говорят что я должна сначала написать заявление что выхожу из декретного отпуска на работу, а потом заявление об увольнении. Должна я писать это заявление и не заставят меня после отрабатывать 2 недели?

Я нахожусь в декретном отпуске, написала заявление по собственному желанию! Скажите пожалуйста в какие сроки мне обязаны вернуть трудовую книжку? Спасибо.

Хочу поменять место работы. Сейчас нахожусь в отпуске. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели, если я уволюсь за две недели до окончания отпуск? Заранее спасибо!

Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию, если я нахожусь в отпуске и на работу мне выходить 29 июля? И заставят ли меня отрабатывать 2 недели после отпуска?

Нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться с работы. Как правильно уволиться с работы по собственному желанию, находясь в декретном? Стоит ли сначала выйти на работу, отработать несколько дней, а потом уволиться, чтобы заплатили выходное пособие? В каком размере оно платится и сколько нужно дней отработать? Заранее большое спасибо!

Я нахожусь в декретном отпуске, но хочу написать заявление по собственному желанию, я должна буду отрабатывать 2 недели, если нахожусь в декретном отпуске?

Я нахожусь в двухнедельном положенном по графику отпуске. Если я сейчас напишу заявление на увольнение по собственному желанию, заставят ли меня отрабатывать две недели? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я увольняюсь во время болезни... надо-ли отрабатывать 2 недели? И когда должны мне вернуть трудовую книжку (в книжке указывают, что я уволилась по собственному желанию или в связи с болезнью, т.е. по состоянию здоровья?)

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, до полутора лет, могли я потом продлить до трёх лет этот отпуск? И имею ю ли я право по окончанию отпуска уволиться по собственному желанию, если уволюсь сейчас, также буду получать пособие или нет ежемесячное? Пособие от работы получаю минималку,

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (я сотрудник мвд). написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Меня отказываются увольнять. Говорят пиши рапорт на выход из декрета. Законны ли их действия, и чем я могу руководствоваться? Заставят ли меня отрабатывать 2 недели?

Могут ли меня не уволить по собственному желанию в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение