У меня нет Вани билет я не служил.

• г. Москва

У меня нет ваени билет я не служил.

Ответы на вопрос (2):

"у меня нет военного билета, я не служил"
Здравствуйте! Если вам исполнилось 27 лет, обратитесь в военкомат по месту своей регистрации и Вы сможете получить военный билет или справку. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Айк! А какой у Вас вопрос в связи с отсутствием военного билета? Задайте его, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Устраиваюсь на работу, но у меня исчез военный билет. В военкомате говорят, что на воинском учёте я не числюсь, меня просто нет в списках. Я и не должен там числиться, поскольку по состоянию здоровья был ещё в 17 лет исключён с воинского учёта. Но как мне восстановить военный билет, который требуют при устройстве на работу?

У меня нет военного билета и в армии я не служил. Но для того чтобы устроится на работу он мне необходим. Могу ли я получить его в другом городе не по прописки.

Мне сейчас 32 года и нужен военный билет! В военкомате не разу не был и повестки не проходили! Какие проблемы у меня могут появится?

Мне 35 лет, Нет военного билета. Хочу получить военный билет, но мне ни разу не приходила повестка, прожил все свои 35 лет по одному адресу, и сейчас хочу получить военный билет. Вопрос: Как мне получить сейчас военный билет, и могут ли они, Не выдать мне его! Подскажите способ получения билета, если я не скрывался и меня не вызывали в военкомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение