Можно ли подать совместную заявку на ипотеку с неравными доходами и количеством поручителей

• г. Красноярск

Скажите можем ли мы с мужам подать зоявку на ипотеку у него офицыальноя зарплата 6200 а получает почти дватцать у меня 4000 я получаю восим есть не совершенно летний ребенок и сколько надо поручителей.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, вопросами выдачи кредитов занимаются банки. Именно они ставят условия выдачи кредитов. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк.

Спросить
Пожаловаться

Сумма официальных доходов банком проверяется в налоговой инспекции и 10200 рублей для получения кредита явно недостаточно.Вам наверняка откажут в предоставлении ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хотим развестись с мужем. Он получает зарплату около 40000, но официальная зарплата у него 4000. Он смеётся надо мной, говорит что я буду получать всего 800 рублей алиментов. Смогу ли я подать на фиксированную сумму и как доказать что его зарплата больше?

Скажите у меня от мужа трое детей, двое получают от него алименты 33 процента, от первого брака ребёнок он тоже получает 25 процентов сейчас я хочу подать на третьего ребёнка. Сколько я буду получать если у него от первого брака ребёнок и у меня трое.

Я являюсь поручителем по ипотеке у своей падчерицы и её мужа, сейчас мне самому требуется ипотека, как быть? Им надо поменять поручителя, или как им сказали отказаться от поручителей можно после оформления своей квартиры в собственность? Но это очень долго почти пол-года. А то я не получаю ипотеку для себя и живу на улице. Спасибо.

БМ работает на крупном предприятии. По договору у него зарплата 7000+ доп доплаты. Я получаю алименты 25%-выходит 4000 р. Выходит что зарплата у него 16000 р. Я твердо знаю что на этом предприятии нет таких зарплат-там получают не меньше 30000 р. Я подозреваю что у него есть зарплата в конверте, либо 2 трудовой договор. Как мне это выявить?

Если у мужа зарплата сейчас 40000 а через месяц он переведется и зарплата будет 30000. От первого брака у него ребенок который получает 25 %алиментов, мой ребенок получает 16,5%,но 2 месяца у него долг по алиментам. Сколько я буду получать на свое содержание до исполнению ребенка 3 лет и сколько будет получать мой ребенок?

После смерти мужа инвалида 2 группы ребенок получает 6200. можем ли мы получать ту пенсию, которую муж получал при жизни. Ребенку 12 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали две карты одну зарплатную другую дебетовую а начто жить я платила понемножку сколько могла у меня ребёнок не совершено летний сколько процентов они имеют снимать с моей зарплаты если уменя зарплата 12000 рублей.

У меня есть 2 летний ребенок, мы с мужем живем гражданским браком, я хочу подать на алименты, и вот что меня интересует, у него официальная зарплата 7000 гривен и плюс не официальная плата, на сколько процентов я могу претендовать?

Сколько судебный пристов может снять с моей заработной карты если у меня на иждивение 10 летний ребёнок покупка лекарств а доход у меня 4000 аванс и 7000 зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение