Нужна прописка ребенку, брак не зарегистрирован, живем отдельно, сделал установление отцовства, ребенку 2 месяца

• г. Красноярск

Нужна прописка ребенку, брак не зарегистрирован, живем отдельно, сделал установление отцовства, ребенку 2 месяца, нужны ли какие то документы от меня, чтоб прописать ребенка с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обязатльно ваше письменное заявление на регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

от вас документов никаких не нужно. нужен только ее паспорт

Спросить
Пожаловаться

Какие нужно собрать документы на лишение отцовства (брак не зарегистрирован, отец живет отдельно в воспитании ребенка не участвует)

Ребенок прописан с отцом, мать прописана отдельно, в другом месте. Можно ли выписать ребенка от отца и прописать с матерью, ребенку меньше года. Кто должен присутствовать в УФМС и какие документы нужны, нужно ли право собственности для прописки ребенка с матерью?

Куда нужно подавать на алименты в Тракторозаводском районе!? И какие нужны документы! Ребёнку 5 лет, брак не зарегистрирован, не живём вместе уже 3 года! На данный момент есть ещё малыш рождённый в зарегистрированном браке! Установление отцовства на первого ребёнка есть! Какую сумму от зар. платы должен платить отец и возможно ли подать заявление на сумму не ниже прожиточного минимума?

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты ребенку нет трех лет брак не зарегистрирован оформлено установление отцовства.

Хотелось бы подать на установление отцовства и алименты но с ребенком проживаем в другом городе не по прописке возможно ли это по запросу? И какие документы нужны от папы ребенка и нужно ли его присутствие? Я являюсь матерью одиночкой, поэтому через ЗАГС подтвердить отцовство невозможно.

Скажите пожалуйста, у нас с отцом ребенка не было официального заключение брака и когда ребенок родился я записала его на свою фамилию и подала документы на пособия как мать-одиночка, но сейчас я подаю на отца ребенка в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. После установления отцовства какие документы нужны будут от него для пособий и когда мне нужно заново подавать документы, сразу после установления отцовства или когда ребенку будет год, при продлении пособий?

Если отец ребенка умер, для установления отцовства нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства (нужно для назначения пенсии по потере кормильца)? На момент рождения отец с матерью ребенка в браке не состояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын рождён вне брака, но есть свидетельство об установлении отцовства, и сын носит фамилию отца. Считаюсь ли я матерью одиночкой?, если брак так и не был зарегистрирован и сын живет со мной, отец ребёнка живет отдельно, я не замужем.

Ребенок оформлен на меня. Отец ребенка погиб 1,5 месяца назад. Какие нужны документы для установления отцовства и оформления пенсии ребенку по потере кормильца? Спасибо.

Ребёнок родился в гражданском браке, был зарегистрирован с установлением отцовства, спустя месяц отец исчезает (связи с ним нет) . Каким образом мать ребёнка может прописать ребёнка по месту своего жительства и получить компенсации по рождению ребёнка без согласия отца (связать с ним возможности нет) . Ребёнку 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение