Как переоформить право на собственность?

• г. Нерюнгри

Квартира куплена до брака в долевую собственность и можноли ее переоформить в совмесную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр

скорректируйте свой вопрос так как неясно с кем квартира до брака куплена в долевую собственность.

Спросить
Пожаловаться

Муж вложил свои деньги в строительство квартиры в другом городе. Будет ли являться эта квартира после сдачи нашей совместной собственностью? Мы в браке 1,5 года, имеем квартиру, купленную до брака в совместную долевую собственность.

Спасибо.

Сколько свидетельств регистрации выдается при регистрации квартиры в совместную долевую собственность? (квартира куплена с участием средств материнского сертификата)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

Квартира в собственности супругов. Общая долевая собственность, одна вторая доля в ПРАВЕ собственности у каждого, конкретная доля квартиры не выделена. Как переоформить общую долевую собственность в общую совместную?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

С мужем купили квартиру в общую долевую собственность (по 1/2 каждому) до заключения брака. Затем заключили брак. Можем ли мы изменить форму собственности этой квартиры на общую совместную? На основании чего? Спасибо.

Чем отличается общая совместная собственность от общей долевой собственности? И как переоформить общую совместную собственность в общую долевую?

Покупка квартиры в браке. Как лучше оформлять квартиру, покупаемую в браке? В общую совместную собственность или долевую собственность?

Купили квартиру в долевую собственность по 1/2 доле супруги в ипотеку через сбербанк, можно ли переоформить право общей долевой собственности в совместную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, каким образом и где можно общую долевую собственность (квартиру, купленную в браке под ипотеку пополам на супругов), переоформить в общую совместную собственность, чтобы имущественный налоговый вычет мог получить один супруг на всю стоимость квартиры.

Квартира куплена в конце в 2013 г. в общую долевую собственность с супругом (доля в праве 1/2). Можно ли переоформить право собственности в общую совместную собственность, чтобы муж получил имущественный вычет в полном размере (с 2 млн. руб., а не с 1 млн. руб), т.к. я ранее уже воспользовалась вычетом при приобретении квартиры в 2001 г.

Квартира куплена в браке в совместную собственность. Имеют ли право претендовать на часть квартиры совершеннолетние дети от предыдущего брака в случае смерти супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение