Сам с Саратова как открыть сберкнижку в Москве.

• г. Москва

Сам с саратова как открыть сберкнижку в москве.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ведете речь об открыти счета в сбербанке РФ, то можете сделать это в любом населенном пункте, после чего этой "книжкой", т.е. счетом вправе пользоваться по всей России. Если же еще оформите и банковскую карточку к этому счету ("книжке";), то по всему миру. Из вопроса не понятно, почему Вы хотите "привязаться" к Москве. Если изложите это в вопросе (как дополнение к этому вопросу), то получите рекомендации.

Спросить
Пожаловаться

У меня покупают квартиру в Саратове через сбербанковскую ипотеку. Какой счёт я должна открыть в сбербанке в Москве для перевода денег из Саратова в Москву, чтобы без проблем снять их.

Скажите пожалуйста можно ли взять кредит в размере 50000 руб имея сберкнижку, на сберкнижку поступают детские пособия 2 детей. Я сам временно не работаю, сберкнижка открыта на жену, или же жене проще взять так как сберкнижка открыта на нее.

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Лишили прав в Москве, сам из Саратова. В ГАИ Саратова говорят сдавать на права нужно где лишили. Так ли это. Или я могу сдать у себя в Саратове.

Сам из Саратова и прописан тут же в Саратове, работаю в Москве не официально, временной регистрации в Москве нет. Правда ли то что в течении трех месяцев по своему билету из Саратова я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Я гражданин Узбекистана, собираюсь ехать в Москву с Ташкента. Отрезок пути такой, Ташкент, через Казахстан в Саратов (планирую в Саратове остановку у знакомых 2-3 дня) и конечный пункт прибытия Москва. Вопрос: в течении какого срока после прибытия на территорию РФ я должен сделать регистрацию? Кто то говорит что три дня, кто то семь дней, кто то что в течении 90 дней. Я запутался. И второй вопрос: если конечным пунктом не является Саратов а Москва но в Саратове остановка, могу ли я через пару дней уже с Саратова поехать в Москву и там пройти регистрацию? Или надо в Саратове? Заранее благодарю за оперативность.

Какая будет пенсия в Москве. Я из Саратова переезжаю в Москву, в Саратове получаю пенсию 7000 рублей. А какая тогда пенсия будет у меня в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала из Москвы в Саратов. Прописана пока постоянно в Москве. Надо выписываться из Москвы. Как долго будет переводится пенсия и как все сделать правильно. Я уже в Саратове. Боюсь, что процесс перевода пенсии будет долгий, на что жить? И надо ли мне было писать заявление в отд. соц защиты, так как я получаю доп оплату или могу из Саратова все сделать? Особо не покатаешься на такую пенсию.

В 2010 году умерла мама, сберкнижка её была завещана на отца. Это нам сказали в Сбербанке, ему нужно открыть свою сберкнижку (счёт) и придти с ней снова к ним. Сберкнижку он на себя сделал, но в Сбербанк больше не ходил. В мае этого года он умер. Как теперь получить деньги с маминой сберкнижки? Заранее спасибо.-С уважением. Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение