Моего мужа задержали, подбросили ему наркотики, в протоколе время изменено.

• г. Новосибирск

Моего мужа задержали, подбросили ему наркотики, в протоколе время изменено. Отпечатков на пакете нет, отгорка что пакет держали после этого много людей, законно ли это ему отказали во всех видах экспертиз, задерживали без понятых, пригласили только через три часа, оперативник который подбросил наркотик, теперь дает показания что его даже не было на работе,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Жанна!В Вашем случае заочная консультация вряд ли чем Вам поможет. Разумнее будет обратиться за непосредственной помощи адвокату. Судя Вашего вопроса есть адвокату над чем работать. Только ознакомившись материалами дела он может оказать Вам действенную помощь.

Спросить
Пожаловаться

В порядке ст.91 УПК РФ.

Как правило, в подобных случаях делаются смывы с пальцев рук, образцы направляются на экспертизу. То обостоятельство, что его отпечатки отсутствуют на пакетике - плюс для него. дело серьезное, консультации on-line здесь не особо помогут. заключайте соглашение с грамотным адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Моего молодого человека задержали на улице, рядом лежал пакет с наркотиками, при понятых ему подбросили наркотики в приличном объеме, но понятые не увидели. Пол суток его пытали, чтобы он сознался. Он не сознался и в протоколе написал что подбросили провоохранительные органы. Может ли адвокат доказать невиновность? И могут ли дать ему условный срок вместо лишения с свободы, ранее к уголовной ответственности не привлекался?

Мужу подбросили пакет с наркотиками. Он подвозил цыганей. Его остановили гаи и нашли под сиденьем наркотики. Он даже не знал про них. Цыгана посадили под арест, но он сбежал. Его поймали, но он отказался от своих показаний. Теперь вызывают моего мужа. Что делать?

У моего брата нашли 4 гр наркотика синтетические, он попал в ловушку, его друг попросил у брата отвезти продукты к родителям, и передал пакет, когда он ехал его остановили ОМОНСОВ, но внутри в пакете вместе продуктами оказалось 4 гр наркотик, брат даже не знал экспертизу сделали, отпечатков пальцев нет, он сам не употреблял, тот кто передал пакет исчез, его ни где нету, в том случае сколько ему грозит?

Его отпечатков, естественно, нет. Единственное, что есть в доказание его невиновности - это аудио запись телефонного разговора, в котором человек (подкинувший наркоту) при ответе на вопрос: "Зачем он подбросил наркотики?" Отвечает: "Потому что он (т.е. мой брат) меня уже достал, сколько раз я его предупреждал не приходить!" Может ли эта запись оправдать моего брата?

Помогите пожалуйста Моего молодого человека задержали на улице, при понятых ему подбросили наркотики в приличном объеме, но понятые не увидели. Пол суток его пытали, чтобы он сознался. Он не сознался и в протоколе написал что подбросили провоохранительные органы. Может ли адвокат доказать невиновность? И могут ли дать ему условный срок вместо лишения с свободы, ранее к уголовной ответственности не привлекался?

Мужа задержала милиция и ему подбросили наркотики. Он это почувствовал и выдал их добровольно. Его отпустили домой, в протоколе указано, что выдал добровольно. Чем ему это грозит?

Подбросили наркотики. Я подписал протокол, так как обещали только административку. Дали административку, штраф! А после сказали, будет возбуждено уголовное дело за хранение! Можно ли как то отказаться от протокола, который был подписан? И дать показания, как было на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу подбросили наркотики и видут уголовное дело провели обыск без основание и творят полный безпредел по анализам на наркотики выявлено нечего небыло пришли на обыск без сопровождения собаки ордер на обыск был составлен на покозаниях человека с которым даже не провели очную ставку и вообще ордер выдан по оперотивной информации аак они сказали творят без законие и это не первый случий изьятый пакет небыл опечат в присутствии понятых и на нём не было обнаруженно отпечатков пальцев моего отца там были только отпечатки сотрудников полиции прощу разобратся в этом беспределе и наказать виновных я Колоев Султан Корешевич проживаю респ Ингушетия город Малгобек Улица Осканова 13 кв 4 номер для связи 89888197467 это только часть того что они натворили более подробно раскажу по телефону спасибо за внимание и за поддержку.

Знакомого задержали при проверочной закупки со спичечным коробком марихуанны. Деньги 1000 руб были переписанны. Оперативники в отдели изъяли у покупателя наркотик заупоковали в пакет опечатали подписями понятых студентов. И скаали что отправят а экспертизу. В этот же день часа через 2 его допрашивал следователь. Мера пресечения подписка о не выезде. Он ушел. Спустя 1,5 месяца звонит следователь и говорит что вес наркотика 36 гр.! Ответьте пожалуйста были ли какие либо нарушения закона со стороны сотрудников? Желательно с сылкой на закон.

Моего мужа с его другом задержали при входе в подъезд и безосновательно начали изивать, после этого приступили к обыску и вместе с сотовым телефоном нашли у моего мужа пакет с амфеамином около 1 грамма, а у друга ничего не нашли. Пакет был действительно не его, он говорил чтобы сняли отпечатки, т.к. их на пакете небыло, но они проигнорировали и это происходило при понятых. После их забрали на освидетельствование и ничего не обнаружили (не в моче, ни в крови) Потом повезли в отдел составили протоколы опроса и отпусти. Но муж не расписывался в протоколе досмотра который был составлен в подъезде при понятых, когда был обнаружен пакет. Подскажите что делать, как поступить и грозит ли мужу реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение