Как вернуться в армию после исключения из-за плоскостопия в 2006 году?

• г. Братск

Скажите пожалуйста в 2006 году я не пошол в армию а сейчас я вылечил плоскостопие но у меня военый билет очень хочу служить что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и Ваша проблема будет тут же решена.

Спросить
Пожаловаться

Семь лет назад был утерян военный билет, службу в армии не проходил, отсрочка по плоскостопию. Сейчас я хочу восстановить военный билет, на данный момент мне сейчас 26 лет, могут ли меня призвать в армию, если плоскостопие осталось?

В 2013 году мне выдали военный билет по состоянию здоровья. Сейчас спустя год я полностью здоров и очень сильно горю желанием поити служить в армию на срочную службу и в дальнейшем хочу остаться в армии. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Я хочуслужить в армии но у меня имеется военный билет с категорией В 1 плоскостопие. Можно что нибудь сделать?

Семь лет назад был утерян военный билет, службу в армии не проходил, отсрочка по плоскостопию. Сейчас я хочу восстановить военный билет, на данный момент мне сейчас 26 лет, могут ли меня призвать в армию?

У меня 3 степень продольного плоскостопия. Имеется военный билет 30 лет, получаю высшее образование. Очень хочу служить по контракту в армии. Есть от шанс пойти по контракту?

Я купил военный билет, стоит категория B в армию не годен, плоскостопие, а сейчас хочу в армию (жизненная ситуация), могу ли пройти переосведетельство и пойти служить (а так у меня категория (А 1)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я идти служить по контракту в армию с судимостью мне 31 год военный билет на руках не годен плоскостопие.

У меня сына забрали 4 месяца назад в армию, когда вначале он проходил комиссию то плоскостопие поставили 3 степени, потом перевели в 1 степень и забрали служить, сейчас он говорит что очень болят ноги, и пошел в санчасть, там сказали что кто тебя вообще с таким плоскостопием взял в армию?. Завтра его ведет делать снова снимок ноги и если подтвердиться 3 степень, то сказали что камисуют его, а он хотел после армии идти служить по контракту, не понимаю теперь что делать?

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение