Какие мои действие в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Какие в этом случае мои права.

Ответы на вопрос (2):

У них нет прав на изъятие имущества. Не пускайте в свое помещение. Общайтесь только в суде или в присутствии приставов.

Спросить
Пожаловаться

Испугавшись вашего звонка на номер 02 - быстренько испугаться и убежать.

Спросить
Пожаловаться

Живу с мужем в его квартире, у нас 3 детей, 2 ребенка прописаны в этой квартире. В случае развода, имею ли я право не выписывать их из квартиры? Какие мои права в этом случае?

Хотела узнать. Мне 17 лет и я жду ребенка. Скажите, пожалуйста, с 16 лет я сама могу осуществляться все права над своим ребенком, а также ко всем пособиям, положенных ребенку. (в т.ч мат капитал) имеет ли какое то право к пособиям и моим детям моя бабушка (мой опекун)? детям не опекун она. Какие мои правы перед законом? Я ведь права?

Скажите пожалуйста. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на мою зарплатную карту, если мой исполнительный лист направлен по месту работы. Если не имеют, то какие должны быть мои действия в этом случае? Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня есть не большая задолженность по кредиту, имеет ли право банк или коллекторы звонить на работу или присылать письма, или звонить моим родственникам и сообщать о моей задолженности по кредиту? Какие мои права в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли право банк звонить третьим лицам (на работу) и рассказывать о моей задолженности по кредиту или присылать письма на работу? Какие мои права в этом случае?

У меня дочке 4 года, получаю за нее детское пособие 290 р. но с сентября месяца выплаты прекратились. Какие мои права в этом случае, на что я имею право?

В июне умерла моя мама. Наша квартира приватизированна в совместной собственнности (без определения долей) на четверых собственников: мои отец и мать, я и мой несовершеннолетний сын. Завещание мама не оставила. Объясните мне пожалуйста какие действия мне надо предпринять в этом случае? Надо ли мне подавать заявление о вступление в наследство и как это сделать? Какие права на квартиру в этой ситуации будем иметь я и мой ребёнок? Имеет ли какие-то права на квартиру моя сестра, которая в приватизации не участвовала и на тот момент уже была прописана в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение