Что грозит, если не прописаться нигде

• г. Краснодар

Что грозит, если выписаться и нигде не прописаться, а уехать заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, ничего не грозит, - пока не вернётесь...

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Грозят проблемы с обновлением паспорта. Лучше встать на консульский учет в этом случае.

Спросить
Пожаловаться

Я планирую уехать учиться заграницу и выписаться в никуда. Через год вернуться в Россию и прописаться снова. Естественно я заплачу штраф, так как долго нигде не была прописана и это административное нарушение. Вопрос: наличие этого штрафа не повлияет на получение загранпаспорта в дальнейшем? Будут ли серьезные последствия?

Можно ли выписатся с дома и нигде непрописатся.

Смогу ли я выписаться из своей квартиры, не прописываясь предварительно нигде, т.е. выписаться в никуда? Если можно, то что говорить паспортистам, если они будут требовать вначале прописаться на новом месте?

Заранее спасибо!

Можно выписаться и нигде не прописываться, жить с временной регистрацией? Или я буду по факту бомж? И если выписаться, то в какие сроки нужно снова прописаться?

Свекровь собралась уехать жить на юг и просит моего мужа (своего сына) выписаться из квартиры. Что может сделать жена чтобы она не смогла его выписать если он сам готов выписаться? Но тогда его нигде не возьмут на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня с дочкой выписывает через суд бывший свёкор так как мы были у его прописаны сейчас мешаем прописаться пока не куда я смогу без прописки уехать с дочкой заграницу.

Мне нужно выписаться из дома, в котором я не проживаю, но прописаться некуда, т.к. нет своего жилья. Если жить без прописки, чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение