Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала?

• г. Луховицы

Я родила третьего ребенка в 2001 году. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала? Слышала что такие случаи были.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить материнский капитал.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России с 2010 года. Родила второго ребёнка в 2008 году, имею ли я право на получение материнского капитала в данном случае?

У меня дети 2002, 2004 года рождения. Я лишена родительских прав. В 20016 году родила сына

Имею ли я право на получение материнского капитала?

Родила третьего ребенка в январе 2008 г. На 2 сутки ребенок умер. Подскажите пожалуйста имею я право на получение материнскго капитала. Заранее благодарна.

P.S. Второй ребенок рожден в июле 2006 г.

Скажите пожалуйста, Вот я родила первого ребёнка в 2001 году второго в 2006 году а третьего родила в 2010 году мне сказали что вам положен материнский капитал, я получила капитал как за второго ребёнка а должна была получить за третьего. Сумма денег за третьего ребёнка больше?

В 2005 году я родила ребёнка, но я лишина на него родительских прав. Потом я вышла замуж, в 2009 родила сына, в 2020 родила дочь. Имею ли я право на получение материнского капитала?

Имею ли я право на получение материнского капитала на рождённого в 2021 году третьего ребёнка, если мне уже его давали сертификат в 2009 году на второго ребёнка.

Могу ли расчитывать на получение материнского капитала если родила третьего ребенка в сентябре 2004 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за второго и третьего ребёнка, если я рожу 4 ребёнка и ни разу ещё не получала материнский капитал?

Родила третьего ребёнка, имею ли я право на получение материнского капитала, если старшему ребёнку 18 лет, учится заочно, если да,то куда обращаться?

Моя дочь родила третьего ребенка имея РВП за неделю до получения Российского гражданства (19 января 2016 г.). Она имеет право на получение материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение