Как установить отцовство при полном согласии этого человека.

• г. Петропавловск-Камчатский

Со дня официального прекращения брака не прошло 300 дн,родился ребёнок от другого человека. Как установить отцовство при полном согласии этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте! Идите с отцом вашего второго ребенка о ЗАГС и выписывайте свидетельство о рождении ребенка на его имя и фамилию. Если вам откажут, то тогда обращайтесь в суд, для признания его отцом. Хотя, я думаю, вам вряд ли ЗАГС откажет, так как вы в разводе и вправе сами решить какое отцество и фамилию присвоить новому ребенку!

Спросить
Пожаловаться

Родился ребёнок не в браке, отчество ребёнку дала вообще другова человека, отец биологический платил добровольно на карту, теперь не верить что ребёнок его!

Как можно установить отцовство?

ДНК он обязан уплатить при признание?

Как происходит установление отцовства.

Находясь в браке у меня родился малыш от другого человека. Свидетельство выдали с указанием отцовства мужа. Как нам теперь доказать, что ребенок не от него? Как установить отцовство истинного папы? В какие инстанции обращаться?

Нужно установить отцовство, мать ребенка не проживала с человеком с 2008 года, развелась с ним в 2011 а родила ребенка в 2012, не прошло 300 дней и записали ребенка на этого человека. Хотим установить отцовство на другого человека. Нужно составить исковое заявление об установлении факта признании отцовства? Или заявление об установлении факта признания отцовства? Биологический отец признает данного ребенка. Спасибо.

Ребенок родился после развода родителей от другого человека в срок не превышающий 300 дней. Как фактический отец может установить отцовство в ЗАГСЕ. На ребенка еще не получили свидетельство о рождении. Может ли фактический отец установить добровольное отцовство, не смотря на срок 300 дней после развода с бывшим мужем?

Как установить отцовство ребенка и куда идти? Ребенок родился вне брака но живем вместе в грожданском браке ребенку 4 года, папа хочет установить отцовство.

Розвелась с мужем, при этом не жили 2 года. Живу в грожданском браке и у нас родился ребенок, но со дня развода до рождения не прошло 300 дней, как мы можем установить отцовство с биологическим отцом без долгой волокиты, если бывший супруг не притендует на ребенка,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга подала на алименты, но анализ днк не подтвердил отцовство. Она заведомо знала, что ребенок не от меня, но воспользовалась ст.90 (ребенок родился не позднее 300 дней с момента прекращения брака). Хотя растожение брака было по причине ее беременности от другово мужчины, что она неоспаривала.

У человека в браке имеется трое детей, вне брака родился ребенок, родство с которым нужно еще установить. Если отцовство будет установлено на какую сумму в % зарплаты может претендовать мать этого внебрачного ребенка?

Родился ребёнок вне брака, с биологически отцом ребёнка расстались ещё во время беременности. В свидетельстве ребёнка записали бывшего мужа в качестве папы т к не прошло 300 дней со дня расторжения брака. Вопрос такой как через суд установить отцовство биологического папы, и на алименты подать. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение