Реклама на дверях - законность и способы остановки

• г. Москва

Помимо листочков, хотелось бы знать: люди, занимающиеся рекламированием вещей, стуча в дверь квартиры и предлагая товар, законно это делают?

И могу ли я на законном основании заставить их прекратить подобные действия?

Насколько я поняла, договоров с администрацией ни у кого нет.

Ответы на вопрос (1):

нет не законна...........................

Спросить
Пожаловаться

Банк угрожает тем, что если кредит не будет погашен в полном объеме то, якобы на законном основании в мою квартиру будут подселены посторонние люди. В счет погашения данной суммы. Если такая мера и насколько это законно!?

Законно ли продавать частному лицу на территории РФ товар читаем специфику товара тут http://www.bughunter.ru/prod/prod_08.php если нет то какая хотелось бы знать какая ответственность законно ли это или нет хотелось бы подробнее..x

Какие новостройки в Краснодаре не законно построены? Хотелось бы приобрести квартиру на законном основании, бес посредников. Которые могут тоже обмануть.

Законно ли снять дверь на лестничной площадке? Маленький коридор и две двери в квартиры одна прямо другая на право, а дверь выходит на лестничную площадку к лифту, можно ли ее снять? Я знаю люди железные двери устанавливают в такие коридоры, но у нас очень плохие отношения с соседями и мы их очень боимся, и хотелось снять эту дверь в подъезд. Тут настоящая угроза жизни, просто очень опасно находитьсяя с такими людьми за одной дверью.

Приобрела квартиру, площадка на 4 квартиры, моя квартира и соседняя квартира отгорожены от остальных соседей дверью, документы на эту дверь законно были оформлены предыдущими хозяевами моей уже квартиры. Мне эта дверь не нужна. Как я могу ее снести? Надо ли брать разрешение у соседей? Спасибо!

Я арендую квартиру. В двери сломался закону и её скрывали, больших повреждений на двери нет, слегка с краю небольшой чуть заметный выступ. Я купила и поменяла замок, но хозяйка квартиры обязывает меня вставлять новую дверь. Насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать насколько законно следующее требование горгаза: ежегодно заставляют заключать договор на обслуживание газового оборудования и газопровода. В случае отказа грозят прекратить поставку газа. Насколько правомерны их действия?

Установленную дверь на мои две квартирЫ в тамбуре снесена Администрацией района - ЭТО ЗАКОННО? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение