Основные должностные обязанности для финансистов

• г. Пермь

Чем занимаются финансисты на работе.

Ответы на вопрос (1):

Люба, считают финансы. Смотря что это за работа, а основные должностные обязанности для финансистов, Вам укажут в Вашем трудовом договоре, они везде разные. и у каждого сотрудника свои. Из общих обязанностей только одна, соблюдение трудовой дисциплины. а все остальные, совершенно разные.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтеру-финансисту вынесено дисциплинарное взыскание в виде выговора за перечисление денежных средств на проезд к месту отдыха не тому человеку, хотя перечислением денег занимается бухгалтер-расчетчик, в должностной инструкции бухгалтера-финансиста указанно выполняет работу по участку расчеты в подотчетными лицами, реально ли снять выговор, при обращении в трудовую инспекцию, если должностная инструкция не содержит пункта начисление и перечисление денежных средств на банковские карты сотрудников? Спасибо.

(Должности названы в данном вопросе немного иначе) -

Работаем в государственной организации, каждое лицо ответственно за свою работу, 4-е лица подписывают приказ, (скажем так) - директор, зам, финансист и исполнитель приказа и далее приказ идет в правовой отдел, (мы с ним не связаны), они его согласовывают, либо нет.

Вопрос - если исполнитель расписался за финансиста, а он (финансист) вообще не в курсе... Финансист сразу же пишет докладную записку на имя директора.

Вопрос, что на работе (в государственной структуре) может грозить сотруднику, который подделал за другого сотрудника подпись.

Мы осознаём, что - строгий выговор и (лишение премии - возможно).

Но может ли всё это выйти к УК РФ?

На работе в ООО Энергоснабжающая компания находится на территории завода уралмаш площадь 1 пятилетки настоящая дедовщина. Работа выполняется кое как. есть люди которые работают за остальныхи делают не свою работу. Начальники смен вообще ни чем не занимаются всю работу за них делают другие.

Работа в основном связана с работой на компьютере - менеджеры по продажам, маркетологи, юристы, финансисты.

Доброе утро) подскажите пожалуйста чем занимаются судебные приставы? В крации о их работе своими словами простыми, сидят они в кабинете за документами или выездная работа? Спасибо))

Чем занемается юристы сэс и сложно ли их работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос с 1 апреля мою должность сокращают с муниципальной службы с должности финансиста и переводят на техническую должность, причем эта должность главного бухгалтера совмещенная с должностью финансиста и с 1 апреля 2014 года она звучит бухгалтер - финансист. Моему руководству известно, что я нахожусь в положении (беременность). Я обращалась в трудовую инспекцию, где мне ответили, если вы хотите получить все выплаты, вы должны согласиться с переводом, иначе руководство вправе 2 раза мне предложить перевод, и если я отказываюсь, меня сократить. Подскажите пожалуйста правомерно поступает мой работодатель?

Я из Крыма. У меня вопрос такого плана. При Украине оформили частный займ (договор займа, договор ипотеки). Клиент не платит уже год. В договоре указано, что если сумма не будет возвращена 24 апреля 2014 года, то к долгу прибавляется пеня 3% в день просрочки. При Украине нотариус имел право уведомить заёмщика. Если тот не начинал платить, то нотариус переписывал объект на финансиста. Так решался вопрос при Украине. И так как у нас теперь Российское правовое поле, подскажите, пожалуйста, чем я могу оперировать как финансист. Обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение