Как прекратить унижение и насилие, и добиться отчисления обидчиков?

• г. Агрыз

Меня унижают, просят деньги при этом говорят, что я не должен отказывать в их просьбах и применяют физическое насилие (распускают руки) и угрожают. Сам я отпор дать не могу а обидчики слишком гордые. Как сделать так чтобы их отчислили?

Ответы на вопрос (2):

В полицию Данила!

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в милицию по факту вымогательства с Вас денег или, еслибылипобои - фиксируйте их в травмпункте и так же пишите заявление в милицию

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Муж - тиран. Оскорбляет, издевается, унижает. Иногда и руки распускает. Если уйду-угрожает физической расправой. Что делать? Как правильно поступить, чтобы наконец развестись без последствий для моей жизни и здоровья?

На моего сына часто повышают голос и применяют физическое насилие учителя, что можно с этим сделать? Есть ли закон запрещающий это?

Бывший сожитель угрожает дочери и применяет физическое насилие к ней и ребенку приходя в ее квартиру

При обращении в полицию сотрудники объяснили ей что она сама виновата оставляя двух несовершеннолетних детей одних дома Как быть.

Какое наказание ждет наших соседей за то что они угрожают моим детям и мне физической расправой и распускают руки при этом хамят и обзывают?

Как правильно написать жалобу на воспитателя. Она говорит на моего ребёнка, что он сексуально озабоченный и неоднократно применяет физическое насилие.

Куда нужно подавать заявление на запрет на приближение? В суд или прокуратуру? Бывший муж оскорбляет, унижает, распускает руки и угрожает физической расправой. Какие нужно собрать документы для этого? И вообще насколько это реально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В заксе мы не зарегестрированы, живем раздельно, я живу у родителей... От него помощи нет ни какой, ни фозической ни моральной, он меня постоянно оскорбляет, угрожает распускает руки. Дома у меня устраивает погром, но при этом он не нарком не алкоголик, а просто играет чувство собственности меня от себя не отпускает.. Что мне сделать, чтоб получить ребенку мою фомилию?

Как доказать что расписка была написана под давлением и её недействительности? Какая почва для статьи вымогательство. Если обидчика не угрожает словестно и не применяет физической силы. И как обидчика вызвать в суд. И что нужно для прохождения полиграфа?

Такая ситуация сын в прошлом году не поступил в этом году нам предложили помощь в поступлении и попросили определенную сумму, но нам так и не помогли деньги вернули. Сын поступал сам в этом году, теперь нас шантажирую и угрожают что напишут в институт бумагу что поступил за деньги, чтоб его затаскали и отчислили. Чтоб этого не произошло просят деньги. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение