12,2011 г. я когда вышел с работы домой подскользнулся и упал на тротуаре торгового центра (есть свидетели-2 коллеги с работы).

• г. Пушкино

20.12,2011 г. я когда вышел с работы домой подскользнулся и упал на тротуаре торгового центра (есть свидетели-2 коллеги с работы). Было очень скользко (гололед, еще и дождь шел). Я серьезно сломал руку, 26.12,2011 делали операцию в НИИ им.Склифосовского в течении 4 часов, также при переломе серьезно был поврежден лучевой нерв вследствие чего сейчас двигательные функции руки ограничены. Восстановление нерва в лучшем случае займет полгода. Просьба подсказать есть ли смысл подавать в суд на торговый центр, за то что плохо убирают территорию и какую сумму можно выиграть (операцию делали бесплатно) ? Заранее спасибо,

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд смысл есть. Сумму можно запрашивать любую, а какую присудят предсказать невозможно. Обращайтесь, поможем составить исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Папа упал, подскользнулся на льду при входе в торговый центр, сломал ногу. Операция платная. Как составить претензию к руководству торгового центра.

Я сломала плечевую кость, была операция. При операции врач порезал мне лучевой нерв. Рука после операции не работала, кисть висела. После чего микрохирург в другой больнице сшил мне нерв. Было долгое восстановление, рука восстанавливалась год, я могла остаться инвалидом. Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на врача спустя год и доказать его ошибку?

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

На персональной тренировке при жиме лежа, тренер плохо подстраховал, вследствии чего штанга упала и сломала руку. Предстоит операция и восстановление в течении 4 месяцев. Какую компенсацию от тренера можно получить?

В результате несчастного случая получил травму, оскольчатый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением, была проведена операция по установке пожизненной пластины, в результате операции было повреждено подмышечная артерия и срединный нерв. Во время операции повреждение нерва не обнаружили, из-за того что делали пластику артерии, в результате чего я стал инвалидом в 42 года. Сейчас мне 51 могу ли я рассчитывать на компенсацию потерянной заработной платы и компенсацию морального вреда, в диагнозе о том что перерезан нерв не указано, пишут плексит срединного нерва с порезом кисти правой руки. На момент получения травмы моя заработная плата в среднем составляла 1000$.

Муж выходил с покупками из торгового центра. Спускаясь по пандусу подскользнулся, упал, сломал ногу... Перелом сложный. Закрытый винтообразный перелом средней трети обеих костей правой голени со смещением обломков. Пандус был полностью покрыт льдом, и не был обработан противогололедными материалами... Скорая помощь забрала с территории торгового центра, с места падения. В результате операция, минимум 4 мес. не работоспособный... Через год опять операция по удалению пластины.

Можем ли мы потребовать какую-либо компенсацию с торгового центра?

Мне необходимо написать претензию развлекательному центру «ДРИМЛЭНД», мой ребенок находясь под присмотром сотрудников центра, упал, запнулся за провисший канат и сломал руку (локтевой сустав). Есть фото: на момент открытия центра - канат был высоко, а когда мы присутствовали, он лежал на полу). В результате год - бесконечных лечений и... недееспособность правой руки. Сейчас ребенку установлена инвалидность. Вот такую вот профессию мы получили в этом центре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскользнулся, упал, очнулся, гипс! Упал у торгового центра, шел покушать в Бурген кинг! Гололед жуткий! Заказал такси у уехал в платный травм пункт! Гипс на руку положили на два месяца! Чеки на лечение аховые! С можем найти крайнего?

Я недавно в одном бизнес центре упала на внутренней лестнице (не на улице) в помещении. В результате сломала руку. Перелом лучевой кости со смещением-в самом лучшем случае это 5 недель гипса и реабилитация 1-2 месяца, в худшем-операция и время на лечение и реабилитацию увеличится. Упала не из-за собственной не аккуратности, а вследствии очень скользких лестниц. Могу ли я рассчитывать на компенсацию материальную (работаю не официально на данный момент-на испытательном сроке), так как очень ограничена в работе и на моральную компенсацию. (Какие это суммы могут быть). И как мне поступать в такой ситуации? Обратиться для начала к администрации этого бизнес центра или сразу с иском в суд?

Поскользнулась на крыльце торгового центра, был гололед, крыльцо не посыпано, у пандуса поручней нет. Перелом лучевой кости со смещением. Вызвали скорую помощь, есть свидетели. Месяц на больничном. Какой есть шанс получить моральный ущерб и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение