Живу в России 10 лет... не как не магу получить гражданство... как и где мне обратится помогите дайте совет...

• г. Санкт-Петербург

Жыву в россие 10 лет... не как не магу палучить гражданство... как и где мне обротитса помогите даите совет...

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обращайтесь. Там всё подробно разъяснят.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Идите в УФМС, а также обратитесь к тов.Розенталю, Ожегову и Далю

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я лицо без гражданства, и проживаю в России 24 года, скажите как получить гражданство в России, дайте совет! В Россию привезли совсем ребёнком, в 1993 году, кроме свидетельства никого документа не имею, сколько ждать рвп если я лицо без какого либо гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехала в Россию в марте 2012 г, в мае получила патент. На работу никуда неберут без гражданства. Заявление на РВП не принимают нет квоты на 2012 г и не факт что будет на 2013 г. А мне работать надо, семью кормить. У меня сын 15 лет, мама пенсионерка. Родственников в России нет. Помогите, дайте совет правельный.

Родители Иванова Максима (15 лет), состоящие в гражданстве РФ, решили уехать на постоянное место жительства во Францию с последующим принятием гражданства Франции и выходом из гражданства России. Сын отказывается принимать гражданство Франции. Дайте правовой анализ ситуации.

Я живу в Росси 10 лет, как мне принять гражданство России и отказаться от гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение