В Банке дали справку о том, что задолженности по кредиту не имею.

• г. Чебоксары

Брали кредит, не платили были удержания из заработной платы, но потом я полностью оплатила весь долг. В Банке дали справку о том, что задолженности по кредиту не имею. Позвонила в банк попросила чтобы они отозвали исполнительный лист, а мне сказали что я им должна заплатить гос. пошлину, только после этого они отзовут. Подскажите пожалуйста должна ли я им оплачивать гос. пошлину.

Ответы на вопрос (1):

А Вам уже отвечали на этот вопрос - посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит, не платили удерживали с заработной платы, и остаток долга погасили полностью. В Банке дали справку о том, что задолженности по кредиту не имею, но звоню в банк прошу отозвать исполнительный лист, а они говорят, что еще должны гос. пошлину заплатить. Подскажите пожалуйста должна ли я платить гос. пошлину?

Жена брала кредит 21 420 (27 800 вместе с процентами должна была оплатить) на 2 года, оплатила только за первый месяц 2 000, потом не платила, через год после того как она взяла кредит я узнал об этом, попытался заплатить и мне сказали что долг уже оплатили коллекторы, банк дал бесплатный номер коллекторов 8800 100 8440, я позвонил, сказали что сумма долга 33 442, и дали реквизиты. Стоит ли мне оплачивать задолженность по кредиту (как они называют) или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я могу оплатить но как мне узнать реальная ли сумма которую они мне сказали по телефону? Не окажеться ли потом ещё долга?

Брал кредит в РОЯЛ Банке были просрочки кредит закрыл. На 03.09.2015 меня вызывают в суд банк выставил какие то проценты, когда погасил ты кредит (был до этого суд, кредит был у приставов, потом банк его отозвал и я платил уже банку) мне сказали что справку о закрытии кредита выдадут через месяц и что она платная. Что можно сделать и что это за проценты если сумма кредита после суда заморозилась?

Мне позвонила девушка, представилась кредитным брокером, предложила взять кредит в банке Европейский, сказала, что они кредиты дают только их клиентам, то есть должна быть зарплатная карта этого банка, либо перейти в их негосударственный пенсионный фонд, я выбрала второе, потом она позвонила сказала, чтобы я прислала копии документов, она отправит заявку в банк, после получения кредита, я буду должна заплатить этой компании 2% от кредита, можно ли им верить? Спасибо.

Судебные приставы списывают 50% с заработной платы каждый месяц в счет оплаты задолженности банку, мне осталось погасить долг небольшую сумму. Из банка позвонили и сказали, что я должна еще плюс оплатить такую же сумму, как была изначально в счет процентов. Но суд же был, и проценты были указаны, ответили, что продают долг коллекторскому агентству и исполнительный лист отзовут. Получается, что я второй раз должна оплачивать одну и ту же задолженность, я не понимаю, разьясните, пожалуйста.

Несколько дней назад я решила взять кредит в банке А, сегодня мне пришел ответ о положительном результате, но при этом меня попросили принести справку (в 2010 году я брала кредит на н-ую сумму в банке Б, я полностью оплатила этот кредит) из банка Б, о том что я не должна банку денежные средства. Поехав в банк Б, мне сказали, что моя задолженность составляет н-ая сумма на этот период. Но при этом никаких извещений о моей задолженности за этот период не приходи. Я оплатила задолженность. Через какое время банк Б может мне сделать справку о том что я не должна за этот кредит?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

06.06.2014 придя в банк я узнал сумму всей задолженности по кредиту, при этом взял у представителя банка официальный документ-справку о задолженности. После этого в кассе оплатил всю сумму указанную в справке, чтобы погасить кредит полностью. А через неделю представитель банка позвонил мне и сказал что произошла ошибка и я должен банку ещё 3660 р. И пока я не оплачу ещё и эту сумму мой кредит не полностью погашен. Хочу подать в суд. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл?

У меня вопрос по задолженности по кредиту. У моей мамы есть кредит в банке Первомайский, мамы нет в живых, а поручитель мой отец. Просрочек по кредиту не было, банк требует выплатить остаток долга, Когда брали кредит мы платили страховку 80000 р. теперь мне сказали, что это страховка действует только один год со дня взятия кредита. Могу ли я как то сократить сумму задолженности, так как основная сумма кредита погашена, остались только проценты банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение