Как решить проблему задолженности по кредиту в условиях отсутствия дохода в период декретного отпуска

• г. Иркутск

В 2006 году брала кредит (дньги) первое время платила потом уволили с работы потом не кто не звонил не икал в 2010 году родила ребенка нахожусь в декретном отпуске и теперь калекторское агенство требует выплатить весь долг сразу. Я не могу у меня в данный момент нет дохода как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Необходимо посмотреть кредитный договор, график погашения задолженности и платежные документы, после чего решить ход Ваших дальнейших действий. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В апреле 2012 году я родила первого ребёнка, в ноябре 2013 года родила второго ребёнка, теперь нахожусь в декретном отпуске, второму ребёнку на данный момент 6 месцев, могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке под материнский капитал?

В апреле 2012 году я родила первого ребёнка, в ноябре 2013 года родила второго ребёнка, теперь нахожусь в декретном отпуске второму ребёнку на данный момент 6 месцев, могу ли я оформить кредит на себя в сбербанке под материнский капитал? Кредит на жильё,в размере 400000

Я брала кредит 2013 году и теперь не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.

Брал кредит 2007 году. Платил где то год. потом из за здоровье уволился с работы перестал платит. Сегодня мне званили сказали то что у меня 130000 т.задолженность. В данной момент не могу двое детей. Жена декретном отпуске.

Скажите пожалуйста могу ли я попросить отсрочки у банка за кредит если пока временно я не могу платить платежи? Дело в том что когда я брала кредит на то время я работала - я платила потом я забеременела, родила естественно я нахожусь в декретном отпуске, платила я с пособий которые начисляют на ребенка до 1.5 лет сейчас ребенку 1.5 года пособие сняли а садик будет только в 2016 году в апреле т.е на работу я не смогу выйти до мая месяца 2016 года получается платить я пока временно не могу. Помогите пожалуйста как мне быть?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту. Брала кредит 2012 году платила в срок 2013 году сократили с работы, работу так и не нашла но по возможности платила ещё год. Сейчас нет никакой возможности платить так как нахожусь в декретном отпуске с годовалыми близняшками. Как мне быть?

Здравствуйте. В декабре 2012 г. брала автокредит мос. обл. банк. 3 года платила во время, потом сменила работу, в 2014 г. развелась с мужем, денег стала не хватать. У меня есть дочь 2010 г. А в декабре 2016 г. родился 2-ой ребенок на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Я являюсь матерью одиночкой. 1.5 года я толком не выплачиваю кредит, т.к. денег не хватает., и машины лишиться не хочу, т.к. транспорт передвижения. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит 2013 году и я не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.

Я взяла кредит в нанофинанс 2013 году тогда у меня были две работы платила исправнно через менеджера потом фирма пропала на два года, а теперь звонят и требуют выплатить долг, я бы рада, но в данный момент я не работаю, что мне делать?

Я в 2013 году брала кредит платила без задержек год, но в 2014 году попала в аварию и платить больше не могла. С банка сначала звонили. Но потом перестали. На данный момент звонки начались опять. В федеральной службе судебных приставов меня в списках нет. Я и на данный момент платить не могу. Так как у меня эпилепсия после аварии меня с работы сразу увольняют после первого приступа. Подскажите как мне быть? Что мне правильно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение