Бывшая теща достала сплетнями что делать? Ваше предложение?

• г. Сланцы

Бывшая тёщя достала сплетнями что делать?

Ваше предложение?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о материальной компенсации репутации..А ваши предложения иные???

Спросить
Пожаловаться

Достали соседи сплетнями дажг до работы добрались пришлось уволиться что делать ума неприложу неубивать же их.

Как мне написать жалобу на соседку

каторая просто уже нас достала сваими сплетнями и писаниной что мы её травим.

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Значит так, я на вашем сайте не регистрировался, вы своими смс уже достали и удалиться не могу требуете какой то пароль, а где мне его взять? Я сделал большую ошибку что зашёл на ваш сайт, помощь ваша не понадобилась, а вы мне сплошные проблемы делаете, весь день только и занимаюсь что удаляю ваши смс! Вам не кажется что вы нарушаете моё личное пространство? У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА, УДАЛИТЕ МОЮ АНКЕТУ, ВЫ МЕЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!

Что делать если соседи распростроняют о моей семье лживую информацию, занимаются сплетнями прямо на рабочем месте, о чем рассказала родственница, мы не лезем в чужие семьи, ведем спокойную жизнь, в моей семье нет курящих и пьющих, что им надо одному Богу известно, но достали реально.

Развелась. Бывший муж приследует меня сплетнями угрозами что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Видел предложения в интернете в которых указано что организация оплатит ваш кредитный договор.

Текст объявления

--Если у Вас есть кредит, вы приходите к нам с кредитным договором, ИНН, страховым свидетельством и паспортом. Пишете заявление, заключаем договор и вы оплачиваете 20-25% (зависит от суммы кредита) от основной суммы кредита, далее ваши действия заканчиваются. Наша компания проплачивает весь Ваш кредит за Вас. Ваша кредитная история при этом не портится.

Хочу узнать ваше мнение на предмет законности таких предложений? Сам я заемщик в 2 банках (ипотека+потреб кредит+ кредитная карта), т.к сейчас я стал безработным то оплачивать стало сложнее,, поэтому рассматриваю это как вариант.

С уважением,

Булат.

В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00

Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00

Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%.

Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона?

Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз?

С уважением, Ирина Кехтер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение