Изменены ли положения статьи 158 части 3 пункта а УК РФ?

• г. Самара

Мой муж осужден по статья 158 часть 3 п.а, есть ли какие-нибудь поправки в УКРФ по данной статье? Напишите пожалйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Федеральным законом от 7.12.2011 N 420-ФЗ санкция части третьей статьи 158 УК РФ дополнена принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Гуля важно осужден ваш муж до принятия Федерального закона от 07.12.2011 или после; от этого зависит могут бы быть применены изменения в законе...

Спросить
Пожаловаться

Мой брат осужден в 2014 году по статья 158 часть 2-3. есть ли на данный момент поправки по данной статье, чтобы можно было написать ходатайство о смягчении приговора. Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 290 часть 2 и статья 341 часть 1, внесены ли поправки в эти статьи, и попадают эти статьи под амнистию. За ранее большое спасибо!

Здравствуйтте меня завут Галина. Мой муж осужден по статья 158 часть 2 есть ли поправки по этой статье и что для этого надо. Большое спасибо.

Разъясните пожалуйста ситуацию по 420 закону. В 420 ФЗ внесены поправки по статья 158 часть 3 5 абзаца, мне не понятно 5 абзац это какой то пункт под буквой в этой статье или что то другое? Мой муж осужден по статья 158 часть 3 п. а, относятся ли поправки 420 ФЗ по статья 158 часть 3 абзаца 5 к нашей статье. Объясните пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Мой брат был осуждён в 2011 г, по статья 158 часть 2,3. Будут какие либо поправки по этой статье в 2012 году? И поправки по ст. 30,69,70? Заранее спасибо.

Мой муж был осужен в 2012 г. по статья 161 часть 1 УК Рф, подскажите пожалуйста, по данной статьи имеются какие-либо поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЙ МУЖ ОСУЖДЕН ПО статья 132 часть 1 статья 139 часть 1 были ли какие-нибудь поправки по этм статьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение