Проживаю в Москве. Документы на дом оформленный в владимирской области.

• г. Москва

Проживаю в москве. Документы на дом оформленны в владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Совершить завещание можно абсолютно у любого нотариуса.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Хотим продать дачу во Владимирской области. Собственник и покупатель проживают в Москве. Можно ли оформлять сделку в Москве или нужно ехать в область?

Я проживаю в Москве, дача находится во Владимирской области Александровского района. Могу я въехать во Владимирскую область по Ярославскому шоссе на дачу?

Проживаю во Владимирской области, работаю в Москве. На работе (в мобилизационном отделе учреждения) попросили регистрацию для прикрепления к военкомату по месту прибывания. Вопрос, возможно ли предоставить регистрацию (прописку) Владимирской области или нужно делать временную через паспортный стол района г. Москвы? Спасибо!

Если дом в долевой собственности, как юридически правильно уведомить соседей о продажи своей половины дома. Дом расположен во Владимирской области, я проживаю по постоянному месту жительства в Москве. Спасибо!

Что нужно оформить для поездки из Москвы на дачу, которая находится во Владимирской области? Достаточно ли одного пропуска по маршруту Москва - Владимирская область?

Самоизоляция во Владимирской области на 14 дней для приехавших из Москвы.

Живу и прописан в Москве. Имею дачу в собственности во Владимирской области. Хочу поехать в свой дом с 1 по 11 мая.

На сайте Администрации Владимирской области https://avo.ru/main размещена информация, что люди приехавшие из Москвы должны соблюдать режим самоизоляции на 14 дней и не выезжать из области.

Вопрос.

1 Могу я вернуться в Москву на личной машине раньше 14 дней? Если нет, то кто и как мне оформит и оплатит прогулы на работе?

2. Какие пропуска заказывать на проезд (по Московскому региону и по Влдимирской области).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлено временное убежище во Владимирской области. Но я нашла работу и постоянное жилье в Москве. Могу ли я перевести документы в Москву?

Здравстввуйте! Я хочу приобрести дом с участком в Владимирской области, получала мат. капитал в Люберцах, но сама я прописана в Челябинской области. Скажите, можно документы подавать в Люберцах, где я проживаю? Или ж мне надо ехать в челябинскую область..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение