Мне 50 лет, скоро оформлять пенсию, могу ли я не менять все документы.

• г. Минеральные Воды

В моем свидетельстве о рождении отчество Геннадиевна, в паспорте, и всех, абсолютно всех документах (трудовая, документы об образовании, свидетельства собственности, инн,огрн, и т.д.и тп. )значится отчество Геннадьевна. Мне 50 лет, скоро оформлять пенсию, могу ли я не менять все документы. А через суд поменять отчество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! вы можете и без суда поменять документы. вам надо обратиться в паспортно-визовую службу с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Наталья. В свидетельстве о рождении отчество Геннадиевна. В паспорте и всех документах (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, диплома от образовании и т. д. Геннадьевна) Что делать?

У старшей сестры отчество Геннадьевна, у меня в свидетельстве о рождении Геннадиевна, в остальных документах Геннадьевна, как поменять свидетельсьво о рождении.

У меня такая ситуация ПРИ рождении мне написали в видетельстве о рождении отчество ГЕННАДИЕВНА (это свидетельство было украдено) выдали повторное с отчеством Геннадьевна и все документы я получала по этому свидетельству. КАК мне официально оставить теперь отчество Геннадьевна и менять минимальный набор документов? Спасибо за помощь.

Начала оформлять документы на выслугу работаю учителем. В свидетельстве о рождении отчество Геннадиевна. Все документы и справки сделаны на Геннадьевну т. к. до 45 лет в паспорте было Геннадьевна. В 45 лет при замене паспорта написали по Свидетельству Геннадиевна. Теперь возникла проблема с пенсией. Можно ли исправить буквы в паспорте опять на Геннадьевну и что для этого нужно сделать?

Свидетельстве о рождения отчество написано "Геннадиевна", а в паспорте "Геннадьевна", нужно менять паспорт согласно свидетельству о рождения? И в трудовой написано "Геннадьевна". Как быть с в этом случае?

Что делать? В паспорте отчество Геннадьевна, а в свидетельстве о рождении, трудовой книжки и дипломе отчество Геннадиевна. Родилась в Узбекистане живу в РФ, имею гражданство, собственность, страховое свидетельство там все по паспорту Геннадьевна.

В свидетельстве о рождении у меня написано отчество Геннадиевна. В 16 лет выдали паспорт с отчеством Геннадьевна. Ошибку я заметила недавно, когда мама отдала мне свидетельство. Сейчас мне 37. Все документы - свидетельство о браке, трудовая книжка, оформление на работе с 20 лет, СНИЛС и прочие - на отчество Геннадьевна. При оформлении пенсии у меня возникнут проблемы. Какой выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 44 года, через несколько месяцев менять паспорт по достижении 45 лет. При обмене нужно предъявить свидетельство о рождении и сейчас выяснилось что мое отчество Геннадьевна (в паспорте) в свидетельстве Геннадиевна. Что теперь делать?

Я обнаружила, что моем в свидетельстве о рождении значится отчество Генадевна, а во всех остальных (паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, диплом и т.д. - Геннадиевна). Что можно сделать, для того, чтобы привести в соответствие все эти документы? Хотелось бы, конечно, сохранить грамматически верный вариант - Геннадиевна. Для полноты картины добавлю, что свидетельство о рождении получено в 1962 г. в г.Тбилиси.

С уважением, Гладышева Б.Г.

В свидетельстве о рождении Генадиевна, при получении паспорта 50 лет назад написали Геннадиевна. Так всю жизнь и все документы на Геннадиевну. При вступлении в брак в свидетельстве написано Геннадьевна. Сейчас Закс не выдает свид-во о расторжении, пока не поменяю паспорт. А вследствии этого, мне придется менять все остальные документы и свид-ва о рождении детей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение