В частном доме которым собственником является моя бабушка прописано 14 человек при том что общая площадь 31.04

• г. Приозерск

В частном доме которым собственником является моя бабушка прописано 14 человек при том что общая площадь 31.04 квадратных метров из них 24.2 жилые могу ли я подать на получения бесплатного земельного участка!?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно.Обратитесь в МО по территории проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я со своей семьей в колличестве 6 человек проживаем в коммунальной квартире площадью 14 квадратных метров, собственником являеся мама, мой отец может претендовать на социальное жилье если является собственником земельного участка, на котором не построен дом и не зарегистрирован, при рассмотрении дела земельный участок рассматривается ил нет?

Площадь общая квартиры 75 квадратных метров, прописано три человека, два из них ветерана труда, какая будет оплата за лишние квадратные метры?

Я живу в частном доме на земле с бабушкой, мамой (инвалид 2 группы) и ребёнком (1 годик). Фактических прав на дом я не имею. Являюсь матерью одиночкой и состою на учёте в соц защите. В доме прописаны ещё трое человек (родственники), но они с нами не живут (своей недвижимости у них также нет) . В общей сложности в доме прописаны 7 человек. Общая площадь дома 61,27 кв. метров, жилая площадь дома 27,41 кв. метров. Хозяйкой дома является тётя, с нами не живёт, у неё своя квартира, у нас в доме не прописана. Живём в доме 10 лет, мне 28 лет. Могу ли я встать в очередь по улучшению жилищных условий, или получение субсидии? Могу участвовать в программе Молодая семья? И сколько квадратных метров в частном доме должно быть на семь человек чтобы признали нуждающимся в жилье?

Я прописана у дальних родственников, всего у них прописано 11 человек но площадь жилья не большая! Сколько квадратных метров положено на человека при получении жилья? И какие документы нужны что бы стать на очередь получения жилья как мать-одиночка?

Здравствуйте! Если частный дом сносят под застройку, то на какую площадь мы имеем право рассчитывать при получении квартиры вместо дома? Полезная площадь дома 23 квадратных метра Общая площадь дома 50 квадратных метров. В доме прописаны я, муж (инвалид II группы), взрослые сын и дочь.

Моя бабушка блокадник. Может ли она встать на очередь в получении квартиры? В квартире которой она живет прописано 4 человека, 47 квадратных метров. Учитывается жилая площадь или общая?

Может ли суд за долг перед частным лицом, аретовать, пердать на продажу судебным приставам, вообщем отобрать дом площадь общая 356 метров квадратных, единственное жилье, прописано 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положено квадратных метров на 1 человека в области, точнее в михайловке и могу ли я встать в очередь на получение земельного участка если жилье в котором я живу подходит по площади, но оно не является моей собственностью?

, если в однокомнатной квартире прописано 3 человека общая площадь которой 28 квадратных метров из них 18 кв.метров жилой?

Мой частный дом подлежит сносу. Общая площадь дома 60 кв. метров. Жилая площадь - 40 кв. метров. Какую площадью квартиру могут дать при расселении? Зависит ли это от площади дома, который сносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение