Сколько стоит услуга адвоката, подать иск на раздел имущества

• г. Москва

Муж подал иск на развод, имущественных претензий нет, я хочу подать встречный иск, у него своя фирма 1/2 доли, 2 комн. Квартира.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина. Не существует готовых решений и расценок на все случаи жизни, каждый случай уникален, поэтому стоимость можно определить только после предварительной консультации, вникнув в суть проблемы клиента

Спросить
Пожаловаться

Ирина, иск о разделе имущества может быть подан, вне зависимости от иска о разводе. Цена может быть разная, в зависимости от комплекса услуг, и ваших финансовых возможностей.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, если Вам это еще интересно, то такую информацию Вы можете найти на нашем сайте.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж подал на развод. В заявлении написал что имушественных претензий ко мне не имеет. А я к нему их имею. Как мне поступить подать встречный иск - или на бракоразводном процессе заявить что и имею имущественные претензии к нему?

Спасибо.

Хочу развода, дети взрослые, я имущественных претензий не имею. В загс не идёт. Могу ли я подать в суд на развод без имущественных претензий? Но во время суда у него будут имущественные претензии. Как суд поступит? Разведки или будет рассматривать его претензии.

Если я сейчас подам заявление на развод и напишу, что имущественных претензий не имею, смогу ли я после развода подать на имущественные претензии если захочу?

Прошу вашей консультации.

Муж подал исковое заявление в суд о расторжении брака. В заявлении имущественных претензий ко мне не имеет. Однако имущественные претензии с моей стороны в отношении моего мужа у меня имеются. Как мне действовать? Заседание должно состояться через месяц. Когда я должна подать встречный иск? До назначенного заседания? И может ли быть расторгнут брак до рассмотрения моего иска об имущественных претензиях? (У нас в совместной собственности автомобиль, купленный пополам, который удерживается мужем).

Дети взрослые, вынуждена подать на развод через суд, т.к в ЗАГС не идёт. Хочу развода без имущественных претензий с моей стороны. Но во время развода на суде у мужа будут имущественные претензии и он не даст согласие. Как суд? Будет рассматривать его претензии или он должен будет подать сам на раздел имущества после развода?

Муж подал на развод. Хочу подать встречный иск обалиментах.

Муж подал заявление на развод, в котором написал, что имущественных споров у нас нет. Как мне подать встречный иск, за какой срок до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал иск в суд на развод, написал, что имущественных споров не имеем и совместно не проживаем. Это не соответствует действительности. Мы проживаем совместно и у меня есть имущественные претензии. Хочу подать встречный иск о разделе имущества и подтверждения факта совместного проживания для рассмотрения в рамках одного процесса. В суде мне сказали, что это отдельный процесс. Правы ли они? Могут ли мне отказать в приеме встречного иска? Какие доводы можно привести, чтобы иск был рассмотрен в одном процессе? Детей совместных у нас нет.

Муж подал на развод, я хочу подать встречный иск на раздел имущества. Как защитить свои права на долю совместно нажитого имущества, если муж захочет спрятать его, т.е. переоформить на родственников. Развод будет раньше, чем я успею подать иск на раздел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение