Доверенность на машину, если она выдана человеком, прошедшим лечение в стационаре больницы им.

• г. Санкт-Петербург

Прошу вас сообщить, возможно ли отменить ген. доверенность на машину, если она выдана человеком, прошедшим лечение в стационаре больницы им. П. Алексеева в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек признан недееспособным, то можно отменить доверенность его законному представителю Если человек дееспособный, то он имеет право сам отменить любую доверенность, выданную им, вне зависимости проходил ли он лечение в стационаре ми. П. Алексеева, или нет.

Спросить
Пожаловаться

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

ООО Ромашка сменила Генерального директора. При старом Ген директоре была выдана доверенность, как данную доверенность может отменить новый Генеральный директор, если в соответствии со ст. 188 ГК РФ старый Ген. директор не желает ее отменять, срок доверенности не истек, уполномоченный представитель по доверенности так же не желает складывать свои полномочия, ООО - существует, все вышеперечисленные представители живы,

С Уважением,

Виктория.

Возможно ли изменить меру принудительного лечения в стационаре общего типа психиатрической больницы на принудительное амбулаторное лечение? Если гражданин находится в состоянии медикаментозной ремиссии?

Прошу Вашего совета! Я выдала родственнику доверенность на продажу квартиры, ситуация изменилась и я хочу отменить эту доверенность. Подскажите как это правильно сделать? Возможно что-то изменить если договор купли-продажи (по доверенности) уже заключен?

Ребёнок 2-х лет попал по скорой в детскую больницу ему назначили лечение, спустя 2 дня дежурный врач отпустил на дневной стационар. В понедельник другая врач встала в позу и сказала, что или вы лежите в стационаре и мы вас лечим, или не лечим вообще. Нам было отказано в уколах и лечении. Нам пришлось обратиться в платную больницу, где сейчас оказывается помощь ребёнку. Мы приезжаем в данную больницу, нам делают необходимые процедуры, и уезжаем домой. Куда жаловаться на неродивых врачей бесплатной больницы?

Оформлена генеральная доверенность

Муж оформил на свою дочь она может делать все, что прописано в доверенности.

Но в ген. доверености указано дарение машины именно жене (муж дарит-жене).

Жене машина не нужна. Может ли дочь продать машину на основании ген доверенности? Или нужен специальный отказ от жены.

Покупаем машину в Москве (сами из Ростова-на-Дону). продает жена по доверенности от мужа. Доверенность была выдана нотариусом (звонили, подтвердила) в больнице в Спб, в которой лежал муж (онкобольной). Жена говорит, что он 8 мес лежит в больнице, позвонили в больницу - выписался еще в сентябре... Мутная история. Как обезопасить себя, чтоб сделку не признали недействительной, в случае, если доверителя уже нет в живых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получение ген. доверенности на совершения всех сделок с недвиж. (квартира) если квартира не приватизирована. Нужно ли присутствие жильцов квартиры при продаже или только того человека на которого выдана ген. доверенсть.

Я гражданин РФ живу в Москве. Мой знакомый гражданин киргизии и находится в киргизии. Он хочет купить машину в Москве Могу ли я по доверенности купить машину ему в Москве без его присутствие если он

Мне отправить ген. доверенность.

Дочь выдала мужу ген. доверенность на свою машину. Муж продал ее своей матери через комиссионный договор и договор купли-продажи. Дочь, узнав об этом, отменила ген. доверенность нотариально. Возможно ли вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение