Очень срочно нужны деньги на расширение жилья.

• г. Валуйки
Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду , что материнский капитал будет выступать в качестве обеспечения кредитного обязательства - то конечно нет .

Спросить
Пожаловаться

У знакомой есть жилье (Екатеринбург. Квартира коммуналка на 2 хозяина).

Она приватизировала свою долю, 11 кв. м. Стоит на расширение.

Какие права будет иметь при расширении? Квартира станет муниципальная?

Сможет ли она завещать жилье до расширения и расширенное жилье?

Сын и Жена были прописаны по другому адресу, дали жилье только на меня одного. Сейчас они прописались вместе со мной при в/ч, но сыну уже исполнилось 23 года, он учится очно, могут мне отказать в расширении служебного жилья? И какие документы нужны для этого расширения? У меня 26 декабря выслуга 20 лет, хочу уволится, а субсидию сказали ждать 3 года, говорят живите в служебном жилье до этого времени. Не поздно ли мне подавать документы на расширение?

Какие документы нужно предоставить для очереди на соцжилье и расширение жилья.

Мне очень срочно нужны деньги, мне 15 лет. Мне нужны деньги на лекарства очень срочно, но я не знаю где взять денег, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители несколько лет назад получили квартиру 40 кв.м. нас в ней прописано 9 человек, отец сразу встал на очередь на расширение жилья. Очередь его уже подошла. Старшей сестре в счет расширения дают квартиру. Я мать одиночка. Имею ли я тоже право получить отдельное жилье, в счет расширения квартиры отца?

Такая ситуация ребенку нет еще и года, но нам очень нужны деньги на реконструкцию жилья, дом в собственности можно ли использовать эти деньги до исполнения ребенку трех лет,3 года ждать очень долго, а нам срочно нужно пристроить еще одну комнату для ребенка и ванную комнату. За раннее спасибо.

Очень срочно нужна ваша помощь я вышла замуж теперь прописана у мужа у него однокомнатная квартира и там еще прописана мама как главный квартиросьемщик можем ли с мужем приттендовать на расширение квартиры или получить денежную компенсацию на расширение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение