Ищу информацию о материальной помощи для преподавателей на селе - мой опыт работы воспитателем группы продленного дня
₽ VIP

• г. Бежецк

Мне хочеться узнать есть ли какая-нибудь материальная помощь для преподователей на селе. Я работаю воспитателем группы продленного дня на селе 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел образования, так как вы попадаете под действие ФЦП "Сельский учитель"

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в коррекционной школе - воспитателем группы продлённого дня. В настоящее время директор школы сообщила о предстоящем сокращении воспитателей группы продлённого дня. Должен ли быть издан приказ директором о закрытии группы?

, а на льготную пенсию какая запись считается правильной как у меня или Назначена воспитателем в группе продленного дня.

Здравствствуйте. Я работаю воспитателем группы продленного дня в школе города Норильск. Подскажите, у нас такая ситуация. Каждые предпраздничные дни у учителей сокращенные на пару часов, соответственно, воспитатели приходят на эти пару часов раньше, но работают до конца рабочего дня. Скажите, есть ли сокращенные дни у воспитателей ГПД?

Я работаю в школе, воспитателем ГПД (группы продленного дня). Положены ли мне стимулирующие выплаты?

Я работают в школе воспитателем в группе продленного дня. До пед. стажа не хватает 2,5 года. Администрация школы упррзняет это название воспитатель. И теперь мы педагоги - организаторы. Но работаем мы воспитателям в группе продленного дня. Будет ли мне идти пед. стаж? Ведь я веду образовательный процесс, делая с детьми уроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в школе 23 года. Последние годы работаю воспитателем группы продленного дня. Имеет ли право директор меня сократить?

Входит ли в педагогический стаж при расчете досрочного выхода на пенсию, работа воспитателем группы продленного дня на селе, если не было полной ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение