Я гражданка Украины... мужчина гражданин России.. можем ли мы заключить брак в Москве?

• г. Москва

Я гажданка Украины... мужчина гажданин России.. можем ли мы заключить брак в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

да, безусловно, можно желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин России (мужчина 22 года) пересечь границу Украины? А как же запрет на въезд в Украину взрослых мужчин?

Я гражданин России хочу заключить брак с гражданкой Украины в Москве. Детей не было, в браке не состояли. Вопрос: какие нужны документы? Заключить брак можно в любом ЗАГСе? Спасибо.

Я гражданка Украины вступаю в брак с гражданином России. Имеет ли значение место заключение брака (Россия или Украина) для дальнейшего оформления вида на жительство в Москве?

Заранее благодарна.

Хочу заключить брак с гражданкой Украины у которой два несовершенно летних ребенка. Могу ли я после регистрации брака (на Украине или России) вывести детей с матерью в Россию без согласия отца детей?

Я гражданка Украины, нахожусь сейчас в Москве. Хочу заключить брак с гражданом России. Я разведена. Как мне получить справку о семейном положении? Выехать в Украину нет возможности.

У меня двойное гражданство (нем. и русс). Хочу заключить брак с гражданином россии, в Москве. Какие документы нужны от меня. Я разведена. По какому паспорту въезжать в Россию и заключать брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина хочет заключить брак с иностранцем, но не знает возможно ли это сделать на территории Украины если её мужчина имеет иностранное гражданство.

Можно ли зарегистрировать брак в Украине? Или нужно оформлять гражданство чтобы заключить брак?

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Девушка Крымчанка, мужчина Украинец, живут и поженились в Крыму) мужчина хочет зарегистрировать брак и у себя на родине в Украине, Крымское свидетельство о браке считается не действительным для Украины) Вопрос: правомерно ли будит по отношению России повторно выходить замуж в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение