Обвиняют в ДТП меня, я собираюсь подать жалобу.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Жанна, не совсем понятно, что Вы хотите. Для составления жалобы необходимо хотя бы иметь на руках Постановление и другие материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в клевете. Я написала жалобу в гос органв на продуктовый магазин с просьбой проверки. Я не знаю каким образом моя жалоба попала к хозяину магазина, но он написал заявление и обвиняет меня в клевете.

Мной была подана жалоба в конституционный суд РФ. Жалоба была возвращена, о чём я была уведомлена секретариатом КС РФ. Были возвращены 2 экз. жалобы с отметками о входящем деле.

Сейчас собираюсь подать повторную жалобу с сопроводительным письмом на неверное решение секретариата КС РФ.

Возвращенные экземпляры жалобы с входящими отметками нужно ли прикладывать к повторной жалобе? Дата жалобы должна остаться прежней или же необходимо указать текущую дату подачи?

Спасибо!

Меня в аппеляционной жалобе обвиняют в изнасиловании употреблении наркотиков и в психиатрическом заболевании представляющим опасность-могу ли я подать на публичную клевету против меня у меня нет свидетелей тока документ аппеляционная жалоба ответчика.

Меня обвиняют в оставлении места ДТП которого не было. Инспектор видимо за деньги оформил протокол ДТП в то время в которое автомобиль который меня обвиняет котался по городу (вычеслили с помощью камер поток), как быть?

Апелляционная жалоба на решение суда была подана через 35 дней. Суд разрешил продлить срок подачи апелляционной жалобы. Куда подать частную жалобу на решение суда и каковы дальнейшие действия по этой частной жалобе.

Я - ответчик в гражданском деле по возмещению материального ущерба, причиненного ДТП. Собираюсь подавать жалобу на решение суда первой инстанции. Я - инвалид 2 группы. Подскажите, пожалуйста, могу ли я судье подать заявление об уменьшении госпошлины. Если да, то как это нужно сделать? Завтра у меня последний срок жалобы. Можно ли оплатить часть госпошлины и приложить к кассационной жалобе заявление и сдать вканцелярию? Или то происходит по другому регламенту? Подскажите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня включили в реестр требований кредиторов, сейчас суд перешел в апелляционную инстанцию, где сбербанк подал апелляционную жалобу, собираюсь подать отзыв на их жалобу, нужно ли мне отправлять копию жалобы сбербанку, конкурсному управлчющему и должнику или можно просто подать один отзыв в суд?

Собираюсь подать заявление на восстановление срока подачи частной жалобы на определение о возвращении и саму частную жалобу. Иск был в районный суд. Куда подавать заявление и жалобу?

Проиграл дело в городском суде, собираюсь подать апиляционую жалобу в районный суд. Пока будут рассмотрение моей жалобы, вправе ли судебные приставы взыскивать с меня по решению городского суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение