Вопрос заключаеться в том могут ли наложить арест на карту зарплатную когда я имею 2 детей и нахожусь в разводе

• г. Москва

Проблема заключаеться в том что наложили арест на карту сбербанка на моментум карту но и заблокировали счет на зарплатную карту по причине как мне сказали в банке ФССП: УФССП по Москве и фамилию того кто дал распоряжение, это впринципе возможно так как имеються кредиты не оплачиваемые.. вопрос заключаеться в том могут ли наложить арест на карту зарплатную когда я имею 2 детей и нахожусь в разводе и это являеться единственным средством к существованию и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы могут. Но в вашем случае, для разрешения этой проблемы необходимо собрать справки с подтверждением того что вы написали в вопросе и прийти на прием к судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Имеются просрочки по кредиту 3 месяца. Банк заблокировал зарплатную дебетовую карту. Звонил спрашивал почему заблокировали. Первый раз сказали что из-за просрочка по кредиту и что нужно внести необходимую сумму на мастер счёт для разблокировки. Но как я это сделаю если карта заблокирована, так как эта карта является единственным способом перевода денег на этот счёт?

Заходил на сайт ФССП и на мое имя и фамилию процессов и решения по блокировке и списания нет.

Позвонил второй раз сказали что в комментариях по блокировке написано обратиться в отделение банка.

Насколько правомерно действия банка и могу ли я просить о разблокировки карты так как она является единственным способом пополнение счета для оплаты просрочки. Других способов оплаты просрочки нет.

И при этом с карты не перечисляются деньги в счёт погашения задолженности.

Могу я как то узнать кто наложил арест на зарплатную карту мужа? Муж получил зарплатную карту сбербанка 26.12.14 а на счету минус 8000, как такое возможно и может ли другой банк наложить арест на карту сбербанка?

Я имею зарплатную карту сбербанка. Судебные приставы наложили арест на другой (не зарплатный) счет сбербанка, а банк в свою очередь заблокировал все мои счета. Теперь получается, что на моей зарплатной карте-58000 рублей, деньги не могу снять 3 месяца, имею 2 двоих детей. А ведь арест наложен совсем на другой счет. Правомерны ли действия сбербанка? Что делать? На мои звонки сбербанк ответить ни чего не может.

У мамы заблокировали счет в сбербанке. В банке сказали, что заблокировал судебный пристав и дали фамилию. В ФССП дела в производстве по фамилии мамы не нашел, по фамилии пристава тоже пусто, телефон ФСПП не отвечает. Что делать?

У меня наложили арест счета по заработной карте Сбербанка 100 прцентов-за долг в Хоумкредит банке. Законно ли это? судебного решения я не получала. Суд бвл вообще где-то в Татарстане, как узнала позже. У меня есть ребенок 6 лет, и нахожусь на 6 месяце беременности. После предъявлении документа судебным приставам о том, что карта на которую наложили арест является зарплатной, арест был снят и запрос был отправлен в сбербанк. Но карта мне до сих пор не доступна. Сбербанк объясняет это тем, что помимо этого счета, арест наложен еще на 3 банковские карты сбербанка, и пока мне не снимут арест с тех карт, я не смогу воспользоваться зарплатной картой. А приставы утверждают, что банк обязан по постановлению о снятии ареста сделать зарплатную карту доступной. Что делать? Кто прав!7

У меня проблема отдел по задолженности сбербанка арестовал карту зарплатную это раз. а два то что карту украли я ее заблокировала написала заявление на перевыпуск новой карты мне сказали что можно деньги снять через оператора сказали что арест снят по карте которую украли а они не могут наложить арест на счет смогу ли я снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали зрплатную карту, в банке дали исполнительный лист о наложении ареста, а не фамилии пристава и за что наложили арест на карту не сказали! Как узнать кто наложил арест, срочно нужны деньги (надо платить кредит, будет просрок и ребёнок хочет кушать!) Писем счастья не приходило больше года и за что я должен заплатить 500 руб. не знаю?

У моей матери Заблокировали зарплатную карту в сбербанке. Кредитов нет, долгов в банке нет, ни где не является поручителем или другим иным лицом перед заемщиком. Пристава зарплатную карту не блокировали. Был ористован счет обычной карты тоже сбербанка, но не зарплатной. В банке говорят что автомотически все счета блокируются когда арестовывается счет в одном банке. Пристава говорят они арест на зарплату не накладывали. Что с этим делать? Как разблокировать карту? С карты невозможно снять денежные средства, карта зарплатная?

У меня к вам вопрос я работающий человек и зарплату получаю на карту Сбербанка у меня есть кредит в Сбербанке но получилось так что у меня образовалась задолжность по кредиту и банк заблокировал мою зарплатную карту и оставил меня без средств к существованию. Имеют ли они такое право делать? И как мне быть и что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение