Определение категории и разрешенного использования земельного участка для производства керамзитных блоков.

• г. Воскресенск

Я оформляю земельный участок для изготовления на нем керамзитных блоков (бессер). Подскажите пожалуйста к какой категории земель должен относится мой участок и какое разрешенное использование должно быть указано? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земли поселений, это однозначно, но ни кака не сельхозназначения.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

При получении кадастрового паспорта на земельный участок присвоена категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенного использования нет.

Как оформить разрешенное использование?

В заявлении о предоставлении земель указывалось для сельскохозяйственного использования не связанного со строительством.

Большое спасибо,

Алла.

Планирую купить для постоянного проживания и регистрации (прописки) дом с земельным участком в сельской местности или в садовом товариществе. Подскажите пожалуйста, к какой категории земель и к какому виду его использования должен относиться земельный участок.

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

Имеется земельный участок 6 000 кв.м, расположен в СПб, разрешенное использование-для сельскохозяйственного использования, категория земель — земли населенных пунктов. Возможно-ли и имеет ли смысл поменять либо категорию, либо разрешенное использование земельного участка с целью увеличения стоимости участка.

Хочу приобрести земельный участок из категории населённых пунктов с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования. Возможно ли изменить разрешенное использование в ЛПХ (приусадебный зу)? Заранее спасибо.

У меня земельный участок, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Пожалуйста, подскажите могу ли перевести участок в ИЖС?

Есть земельный участок категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения сельского хозяйства. Могу ли я использовать его для застройки жилыми домами и проживания или нужно сначала сменить категорию земельного участка и вид разрешенного использования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить участок для строительства, в категории земель указано: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения. Возможно ли изменение использования?

Можно ли поменять категорию земель на земельный участок с расположенным на нем садовым домиком, в настоящий момент относящихся к категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. На категирию земель с предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков, на которых расположены приобретаемые жилые дома. Если категорию можно изменить, что для этого необходимо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение