Может ли отец свидетельствовать на суде о том, что имущество в квартире мамы принадлежит ей?

• г. Москва

Прошу Вас помочь и проконсультировать меня по некоторым вопросам, заранее блогодарен. Владислав.

1.Если должник прописан в одном месте, а проживает в другом месте: Куда прийдут судебные приставы, чтобы описать имущество должника, по месту прописки или по месту проживания?

2.Могут ли приставы описать родительское имущество, если должник прописан вместе с родителями и все имущество принадлежит родителям?

3.Могут ли родители не пускать приставов в свою собственую квартиру, если должник прописан но непроживает в ней?

4.Может ли отец свидетельствовать на суде о том, что имущество в квартире мамы принадлежит ей?

Ответы на вопрос (3):

Вначале придут по месту прописке!

Описать имущество родителей могут если они не докажут что это имущество им принадлежит!

Могут не впускать приставов, но с участковым все равно войдут!

Отнц может говорить что имущество как его, так и мамы!

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нет, поздно, семья спит, это я работаю, а вот завтра после 12 часов, звоните!

Спросить
Пожаловаться

Завтра в 12 часов жду звонка!

Спросить
Пожаловаться

Должник по кредиту проживает в другом городе, но прописан у родителей. Имеют ли право судебные приставы описать имущество не принадлежащее должнику по кредиту? Имущество принадлежит его родителям по документам, имеется акт о том что должник не проживает на месте прописки, заверенный сельским советом. Имеют ли право приставы зайти к родителям в дом и описать их имущество?

Имеют ли право судебные иполнители описывать имущество в квартире не принадлежащей должнику, если он в ней проживает на основании договора "найма жилой площади (квартиры)" квартира принадлежит сестре супруги. Имеют ли право описать имущество в квартире где прописан должник, но не проживающий в этой квартире, и не принадлежащей ему, квартира принадлежит родителям должника.

Должник по исполнительному листу проживает в одном месте, прописан в другом городе, судебный пристав который исполняет материал свою работу по розыску имущества и доходов должника в том месте где проживает должник исполнил, так же им с его слов был отправлено поручение провести опись имущества должника по месту его прописки, но ничего сделано не было, и ответа никакого нет от судебных приставов куда было отправлено отдельное поручение. Что мне предпринять, и на кого жаловаться?

Могут ли судебные пристовы описать имущество, если должник выписан из квартиры в 2006 году. Истец утверждает что должник там проживает и видел его в окошко. Как надо говорить родителям должника если пристовы придут домой? Спасибо.

Могут ли судебные приставы описать имущества по месту регистрации должника, но не принадлежащее ему? Имущество принадлежит тому, кому принадлежит квартира. И как доказать, что имущество должнику не принадлежит, а принадлежит другому гражданину?

не принадлежащее должнику если при осмотре жилища (в котором прописан и проживает должник) предъявлен нотариально заверенный документ который доказывает, что все имущество принадлежит другому человеку и судебным приставам предоставлена копия этого документа.

Имущество должника.

Имеют ли право суд. пристава описать имущество должника родителей, если должник не живет с родителями а только прописан, квартира ему не принадлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли судебные приставы домой к родителям должника описывать имущества, должник не проживает по месту прописки, что делать в этой ситуации?

Если должник прописан но не проживает у своих родителей, а пристав в курсе его проживания по другому адресу могут ли они приехать к родителям и описать их имущество которое не принадлежит должнику?

Ответьте пожалуйста, могут ли судебные приставы описать имущество должника, если должник не проживает по месту прописки уже лет 10?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение