Избитый работник подал заявление в полицию, снял побои и стал объектом дознания - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Меня избил бывший коллега по работе.

Подал заявление в полицию и снял побои.

Звонил дозанавател, пригласил на дозанине, сообщив, что в кафе, где это происходило никто ничего не видел.

Какими должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за очной консультацией адвокату либо юристу.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать заявление на выплаты морального ущерба на мужа по факту избиения, если имеется только заявление в полицию, сами побои не стали снимать? Самой драки никто не видил. Всё происходило дома, но на следущий день мои побои видели коллеги по работе, могут ли учесть их показания как свидетелей в суде?

Меня избил муж подала заявление в полицию, сняла побои. Но в полиции мне сказали что ему все равно ничего не будет, так ли это? И что мне делать далее?

У меня такая история: Меня и мою коллегу оскорбил гражданин Ц., при этом был свидетель, еще один коллега. Мы подали заявление в полицию. Но теперь гражданин Ц. подал на нас троих в суд за клевету, что якобы это был другой день, разговор только с одним из нас и без свидетелей. Скажите, какие наши дальнейшие действия должны быть. При чем то, что это был тот самый день, и разговор с обеими видели еще несколько человек.

Спасибо.

14-летний подросток избил (отпинала) свою 72-летнюю мать. Было написано заявление в полицию и сняты побои. Полиция опросила подростка в присутствии соц. работника, но та сказала, что это ее избили (внешних никаких признаков нет и это зафиксировано врачами), и она ничего даже не упомянула, что избила мать. Полиция к подростку на опрос пришла спустя 4 дня после подачи заявления, а к законному представителю спустя неделю! Правомерно ли это? Что грозит подростку? И какие последовательные действия должны были провести сотрудники полиции?

Если подал заявление в полицию о нападении, и снял побои, какие дальнейшие мои действия и полиции, если в течении 2 х месяцев был только один звонок с вопросом: ,, Как здоровье? "

Скажите пожалуйста у меня таккой вопрос. Мою мать избиль сосед, мы живем а деревне, побои мы сняли и щафиксировали заявление в полицию подали, дело произошло 23 июля скажите что нму за это грозит, и каккие наши дальнейшие действия.

У меня к Вам вопрос. Меня две недели назад сильно избил молодой человек, разбил мой дорогой телефон, побои я сняла, все справки и экспертиза у участковой. Сейчас она мне звонит и говорит, что он написал на меня заявление и снял побои, ну как будто я его избила. Как мне тут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед меня избил, я сняла побои. Он испугался ответственности и подал на меня встречное заявление, что я его избила и приложил экспертизу по побоям. У меня есть свидетель, что я его не избивала. Мои действия?

Здравствуйте! Бывший гражданский супруг избил меня. Написала заявление в полицию, сняла побои. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение