Можно ли использовать диктофон для контроля отношения ребенка в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли класть диктофон ребенку в карман в детском саду? Есть подозрение на плохое отношение. К заведующей детским садом ходила неоднократно, но ситуация не меняется.

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

да, можно.А вот будет это доказательством или нет-надо рассматривать конкретно исходя из ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок-инвалид с аутизмом посещает обычную группу в детском саду, мы посещали целый день. Сейчас заведующая детским садом просит посещать детский сад 3 часа, так как ребенок агресивен и бьет детей. На какие документы може. Опираться заведующий детским садом?

Я работаю учителем-логопедом в детском саду. Рабочий день-4 часа. Имеет ли право заведующий детским садом задерживать после работы на собрания по 2-2,5 часа. Правомерно ли поступает заведующий детским садом.?

Читаю ответы по поводу диктофона и детского сада. Один ответ противоречит другому. Всё таки, можно ли класть включённый диктофон ребёнку в одежду, когда он находится в детском саду или нет? Мне важно знать, придумывает он или действительно воспитатели гнобят детей.

Может ли сын работать сторожем, а сестра завхозом в детском саду, если я сам заведующий этим детским садом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведующая детским садом, позвонив по телефону в организацию где я работаю, сообщила первому попавшемуся человеку о моей задолженности по оплате за пребывание моего ребенка в детском саду /просила, чтобы до меня донесли эту информацию/. В конечном итоге, об этой ситуации узнали многие сотрудники моего предприятия. Правомерны ли действия заведующщей детским садом?

Помогите пожалуйста разобраться! Я работаю в детском саду воспитателем. Сегодня на педсовете заведующий детским садом объявила о сокращении отпуска с 56 дней до 42 (кроме логопедов и воспитателей логопедической группы). Мы являлись детским садом санаторного типа, но сейчас с нас сняли этот статус, оставив только статус Детский сад для длительно и часто болеющих детей. Правомерно ли это?

У меня возникла проблема с детским садом. Ребёнку 3 года он ходит в детский сад в деревне Усть-Уда Иркутской области. Мы переезжаем в Иркутск, как я могу получить место в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение