Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для поиска?

• г. Москва

Мне очень нужно узнать, где родилась бабушка (где-то в Сибири), но, к сожалению, никто из родственников этого не знает, а она давно уже умерла. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для поиска? И что для этого нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Марина Валентиновна, можете обратиться ко мне. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать место рождения паспорт5603 223315.дата10.08.1958гр. чиброва татьяна ивановна

Спросить
Пожаловаться

Мой родной брат Григорьев Григорий Николаевич проживает в Сибири в Красноярском крае. Он работал сезонным рабочим на выпасе скота в Хакасии. В конце апреля поехал навестить друзей и родственников в г.Уяр, Красноярского края. Больше о нем никто ничего не знает. Я проживаю в Москве и приезжал в Сибирь в июне, чтобы узнать о нем. Нот в том месте куда он ехал, его не видели. Назад он тоже не вернулся. Куда мне нужно обратиться с целью его поиска? С уважением Григорьев Николай Николаевич. 8 (925)858-3587

Я бы хотела узнать о месте рождения своих родственников. Я знаю, что мои прабабушка и прадедушка были немцы, но в годы войны они были репрессированы с Донбаса в Сибирь, где и прожили оставшуюся жизнь и умерли. Я хочу узнать где они родились, кто их родители и где были рождены они, но к сожалению не знаю с чего начать и в какой архив делать запрос. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!

Я бы хотела узнать, куда мне нужно обратиться? У нас сложилась такая ситуация, нам родственникам для установки таблички на памятник нужны даты рождения и смерти прадедушки, дату смерти мы знаем, а вот дату рождения нет, и к сожалению из родственников ни кто не знает.

Сын жил в другом городе, связь с ним давно оборвалась, никто не знает где он. Предполагаю, что может находиться в местах лишения свободы. Но как узнать? И с чего в таком случае начать поиск, куда обратиться?

Здравствуйте скажите купил автокомпресор со временем на насосе оголились провода. Гарантия не истекла еще, поехал в магазин где покупал автонасос но магазина там уже давно нет и куда он переехал никто не знает. Подскажите пожалуйста как мне узнать по гарантии куда он переехал. Спасибо.

Мои дедушка и бабушка были репрессированны и сосланы из Алтайского края в Сибирь. В ссылке родились дети. Они могут считаться репрессированными? И куда можно обратиться? Какие нужны для этого документы?

6 октября 2014 года умерла бабушка. В апреле прошло полгода. Мне нужно узнать есть ли я в списке наследников. Куда мне обратиться (Самара) и какие для этого нужны документы? Проживала она в селе Рождествено. Насколько я понимаю, другие родственники хотят скрыть от меня эту информацию. Ответьте пожалуйста! Это очень важно! Буду очень благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: скончалась моя мама, при жизни она просила её подхоронить в могилу её бабушки (нашей прабабушки), а так дес похоронена Тётя Маруся - я так понимаю, сестра её мамы...

У нас было утеряно свирепствово о рождении, а мама родилась в Казахстане, в итоге нам прислали оттуда справку о том, что она родилась там, но там нет графы место рождения и дат рождения родителей.

Её мама погибла в аварии где-то очень далеко, и никто не знает, где. Родилась она, предположительно, в деревне прабабушки.

Никто из родственников ничего не знает, она умерла в молодости, и никого не осталось, кто мог бы сказать, где и когда она родилась. Где она похоронена мы так же не знаем, так как умерла она далеко, к тому де вступив снова в брак, сменив фамилию и мы не знаем, на какую.

Как нам быть, как доказать родство?

Конда был заключен брак мы тоже не знаем.

Как обращаться в суд, что писать, что говорить?

У меня очень давно умерла бабушка и я не знаю ее данные рождения и смерти. Подскажите как и где мне можно будет узнать эту информацию.

После смерти отца осталась 1/2 квартиры, другая половина принадлежит бабушке. Я и мама хотим отказаться от своей доли наследства в пользу бабушки, что бы она по завещанию передала квартиру мне (так хочет бабушка). Только она не знает с чего начинать и какие документы для этого нужны и куда сначала идти: к нотариусу или еще куда-нибудь? Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение