Сроки перечисления денег за сертификат ветеранский при продаже м/с

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, мы хотим продать м/с за сертификат ветеранский, сроки перечисления денег по нему какие? Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

с момента перехода права собственности на покупателя и возникновения ипотеки в пользу продавца, при условии, что все правовые моменты согласованы с администрацией выдавшей сертификат ветерану ВОВ, срок передачи денег составляет 10 суток.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста... сумма перечисления по ветеранскомусертификату? С уважением, Ирина.

Получил Государственный жилищный сертификат. Взял ипотеку для покупки квартиры в строящемся доме (дача октябрь 2013 года). Деньги по ипотеке застройщику банк перечислил. Обратился для перечисления суммы сертификата застройщику, в банке сказали, что нужно было покупать квартиру в сданном доме (хотя при оформлении кредита вопросов не было). Срок действия сертификата сентябрь 2013 года.

Скажите пожалуйста, правомерны ли действия банка и может ли застройщик потребовать неустойку за не перечисление суммы жилищного сертификата?

Заранее спасибо за ответ.

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста сколько времени отводится на перечисление денег по сертификаты ветерану ВОВ есть ли минеральные и предельные сроки?

Хотим продать квартиру купленною в ипотеку. Ипотека погашена на 50%В квартире 2/4 в собственности у детей. У покупателя есть ветеранский сертификат. Стоимость кв. = сертификату. Возможно обойтись без наличных.? Благодарю за развернутый ответ. СБЕРБАНК-РОССЕЛЬХОЗБАНК.

Жилищный сертификат вдовам участников ВОВ здравствуйте, в какие сроки перечисляют деньги по нему, продали квартиру денег нету как год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать пенсионер МВД сейчас получает сертификат, хотим купить дом, денег с сертификата не достаточно можно ли к нему добавить материнский сертификат второму ребенку 2-месяца.

Хочу продать квартиру за наличные + материнский капитал. Кому перечисляются деньги за метеринский капитал - мне как продавцу при предоставлении сертификата или Покупателю (владельцу сертификата). Кто и куда предоставляет сертификат на получение денег по сертификату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение